Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Закрытие эпизодов


Закрытие эпизодов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

После ссылки на законченный эпизод оставляйте краткое описание событий.

Для упрощения координации в условиях ограниченного пространства указываете время завершения эпизода.

0

2

Закрыт

День 1. 05:42. Причал и дорога к поместью

Неуверенные и не слишком изящные попытки двух воронов… ворон… представителей семейства вороновых флиртовать на фоне навязчивых воспоминаний о сказочной семейной жизни.

Совсем забыл, окончание эпизода – 06:15.

0

3

Закрыт

Накануне первого дня. 11:34. Малая гостиная второго этажа

Супруги Уайтхед, озадаченные обнаруженными воспоминаниями и сказочных версиях «себя», пытаются понять, что происходит, как дальше жить, и волнуются о том, чтобы это загадочное помешательство коснулось только их и никого из родных.

Окончание – 12:00.

0

4

Закрыт

День 1. 10:03. Холл и одна из гостевых комнат

Управляющий сопровождает гостью, оказавшуюся Русалочкой, в отведенную ей комнату. За время недолгого знакомства он успевает рассказать, что не только ей доставляет неудобство сказочная сторона личности.

Окончание - 10:20.

0

5

Закрыт

Накануне первого дня. 17:20. Дания, г. Оденсе, кафе "Фроггис"

Тобиас Мун и Элиас Берг встречаются в кафе, где обсуждают полученные свадебные приглашения. В ходе разговора выясняется, что оба ощущают некое "сказочное" влияние, но относятся к нему совершенно по-разному.

Окончание - 18:20.

0

6

Закрыт

Накануне первого дня. 12:10. Восточное крыло, комнаты Лорелей

В надежде, что сказочная пошесть коснулась только их с женой, Маркус Уайтхед идет поговорить с Лорелей, лишь затем, чтобы обнаружить, что она помнит себя дочерью бургомистра Гамельна – Мартой.

Окончание – 12:40.

0

7

Закрыт

Накануне первого дня. 12:09. Южное крыло, комнаты Элджернона

Когда у тебя внезапно есть хвост, то новость, что мама - самая взаправдашняя Снежная Королева, потенциально убивающего с третьего поцилуя, отец - Синяя Борода в поисках пополнения коллекции, а сестру вот-вот уведет Крысолов, уже не так шокирует.

12:39.

0

8

Закрыт

День 1. 7:30. Причал и дорога к поместью

Гость – один. Туфля – одна. Вопросов – много. Отличное продолжение утра.

Окончание 07:50.


+1

9

Закрыт

День 1. 16:11. Четвертый этаж, комната Карла Рауна

С помощью небольшого количества оливок и швейцарского сыра можно сперва обнаружить во встреченном несколько часов назад человеке ворона и мужа, а затем и собственную способность превращаться в пернатое.

16:55.

0

10

Закрыт

День 1. 11.02 Комната Осе Йергенсен

Графиня Уайтхед узнает, что еще одна гостья обнаружила у себя сказочные симптомы: приглашенная на свадьбу певица оказалась Русалочкой, уже потерявшей голос. Дамы договариваются о взаимовыручке в случае, если одной из них станет хоть что-то понятно о происходящем.

Окончание: 11:17

0

11

Закрыты

День 1. 10:10. Холл и вверх по лестнице
Рассматривая имеющиеся в поместье произведения искусства, Штеффен Хорст знакомится с лучшим из них – Лорелей Уайтхед. Они пьют кофе за легким бранчем и оказывается, что не всех в доме сказочные сущности беспокоят одинаково сильно.

11:05

***

Накануне первого дня. 21:16. Комнаты Лорелей
Крысолов находит в молодой хозяйке дочь бургомистра Марту, которую когда-то увел из города Гамельна, а так обнаруживает, что его музыкальные способности более чем в силе.

22:10

0

12

Закрыт

День 1. 10.10. Коридоры поместья

Все началось с попыток найти дорогу и золотой туфельки, используемой в качестве модного аксессуара. Трое гостей раззнакомились и таки нашли лестницу, приведшую их в холл и на встречу с хозяйкой дома. Господин Волк в прямом смысле слова взвыл от обмена любезностями, чем привлек внимание службы охраны и Льва. Произведя фурор, Волк поспешил ретироваться вместе со спутником, Принц также решил поскорее продолжить поиски рассеянной модницы. Мистер Уэйд, чуть прибавив в росте, отправился удостовериться, что хищника никто не обидит. Разрешив кризис с превращением, Снежная Королева с сыном удалились еще немного посплетничать.

10:50
И, думаю, название эпизода стоит расширить до: «Коридоры третьего этажа, лестница и холл».

0

13

Закрыт

Накануне первого дня. 18.15. Банкетный зал

Намерение удостовериться, что персонал доволен условиями работы и проживания, обернулось такими открытиями как существование сказки “Лебединое озеро” и карманных часов со звоном.

19:03.

0

14

Закрыт

День 1. 16:20. Коридор третьего этажа, у комнаты Осе Йергенсен

Повстречавшись случайно, соотечественники и друзья по несчастью объединили усилия, чтобы не опоздать на церемонию, ради которой приехали на остров. По пути обсудили дурную фантазию Андерсена, из-за которой оба теперь страдали.

17:00.

0

15

Закрыт

День 1. 12.30. Комната Тобиаса Муна

Луиза Дюран ошиблась дверью и вместо своей комнаты попала в логово Волка. Но так ли безопасно пить с ним джин на одной кровати, будучи Красной Шапочкой?

0

16

Закрыт

День 1. 12:03. Комната Спящей Красавицы и рядом

Элис ищет Моник, а встречает Робин, которая рассказывает, что Моник последние сутки дрыхнет. Они решают выпить чаю, и по ходу дела выясняют, откуда у обеих ощущение, что прежде встречались. На самом деле встречались – на страницах книги, во время безумного чаепития. Запасясь грибочками, они отправляются на поиски ответов.

12:45.

0

17

Закрыт

День 1. 11:15. Коридор с гостевыми комнатами

Эпизод, в котором Александр с Камиллой успели убедиться, что туфелька не ее, потеряться в коридорах гостевого этажа, лишний раз убедиться, что вокруг происходят сплошные странности, и, наконец, прийти в комнату Камиллы через ванную. В процессе блужданий пострадали только нервы персонажей. Туфелька и этаж, увы, остались целы.

Окончание эпизода: 11.40

+1

18

Закрыт

Накануне первого дня. 19:42. Внутренний двор

Элджернон Уайтхед и Кристофер Уэйд оказались товарищами не просто по сказочному, а ощутимому на своей шкуре несчастью. Хотя оба так и не могут выяснить причины превращения в животных, молодой хозяин дома помогает сотруднику охраны избежать перспективы остаться без штанов.

Окончание в 20:10

0

19

Закрыт

День 1. 17.06 Поместье, причал и обратно

После озвученной угрозы счастливого конца Карл Раун и Клара Уоллес летят проверить оставшийся на острове транспорт, подозревая, что он может оказаться поврежден. Их догадка подтверждается: вертолет отбыл и не вернулся, лодки заперты в пещере внезапным приливом. Карл и Клара возвращаются в поместье, чтобы отчитаться графу и графине.

Продолжение эпизода в Банкетном зале, стол №1

0

20

Закрыт

День 1. 12:15. Холл

К названию надо бы добавить "и рядом с центральным входом в поместье"
К персонажам - Теа Сков.

Рэндел Харрис угощает Лене Кляйн коктейлем и ведет с ней светскую беседу. Прятному общению внезапно мешает несимпатичный адвокат Александр Бауэр, который оказывается не в восторге от обоих новых знакомых, а те платят ему взаимностью. Александр и Рэндел не сходятся во мнении о наличии или отсутствии у жениха львиных наклонностей, Лене и Александра мучают смутные воспоминания, а присоединившаясь к компании Теа проходит процедуру примерки туфельки, после чего Рэндел, Теа и Лене уходят пить кофе, а Александр сбегает, дабы избежать необходимости примерять на Лене туфельку.

Время окончания: 12.35

0

21

Закрыт

День 1. 17:15. Сад

Луиза Дюран в компании Тобиаса Муна приводит в порядок нервы в саду после того, как на сорванном торжестве вся одежда, которая была на ней, приобрела красный оттенок.
Немного успокоившись, современные Шапочка и Волк договариваются переодеться и присоединиться к ужину по случаю несостоявшейся свадьбы.

Окончание - 17:30

0

22

Закрыт

День 1. 17:10. Малая гостиная первого этажа, западное крыло

Желая отвлечь Русалочку от мыслей о «счастливом конце» ее сказки, Крыслов напросился на экспресс-курс музыки. Заодно убедился, что гостья поужинала и благополучно дошла до своей комнаты.

Окончание - 19:40.

0

23

Закрыт

День 1. 17:12. Банкетный зал. Стол №2

Знакомство персонажами переросло в совещание, в результате которого было решено разузнать у гостей и персонала их сказочные личности. Робин получила ответственное задание допросить мистера Харриса.

17:30.

0

24

Закрыт

День 1. 17:53 Банкетный зал, стол №1

Вороны отчитались графу и графине об испорченном транспорте и о намерениях слетать на Мейнленд завтра. По итогам совещания был разработан план, включающий диверсию для отвлечения внимания.

Окончание 18:15.

0

25

Закрыт

День 1. 13.02. Первый этаж, банкетный зал

Камилла попадает в банкетный зал и встречает там хозяйку поместья, оказавшуюся по совместительству Снежной Королевой, у которой, однако, нет Кая. Камилла не желает признавать себя Гердой и не знает, что делать дальше. Леди Уайтхед предлагает ей показать человека с личностью Кая среди гостей - а там будет видно.

Окончание: 13:25

0

26

Закрыт

День 1. 17:13. Внутренний двор, у стены восточного крыла

По неведомой ему самому причине, Александр начинает подозревать в Лене свою Золушку. Девушка же Принца в нем узнавать категорически отказывается, упорно игнорируя любые аргументы в пользу реальности сказок. Каждый остается при своем мнении. Ужинать они, однако, идут вместе.

Время окончания: 17.28

0

27

Закрыт

День 1. 10.50. Побережье недалеко от поместья

После случившегося в холле Тобиас Мун и Элиас Берг уходят из поместья на побережье. Там они вновь встречаются с сотрудником службы безопасности Кристофером Уэйдом, который оказывается Чудовищем.

Время окончания - 11.20.

+1

28

Закрыт

День 1. 16.04. Сад

Камилла Олесен знакомится с садовником поместья Рейном Ларсеном. Между ними пробегает тень узнавания. Оказывается, они уже встречались ранее в Дании, в антикварном магазине.
Страницы сказки пока еще остаются непрочитанными, хотя в воздухе уже витает снег.

Время окончания - 16.24

+1

29

Закрыт

День 1. 17:20. Первый этаж, одна из малых гостиных

В одной из комнат первого этажа разворачивается маленькая трагикомедия. Рейна Ларсена, садовника поместья, принимают за Дровосека. Тобиас Мун и Луиза Дюран с удивлением узнают о своей предстоящей свадьбе. А Элиас Берг, рискуя сбить локти, падает в обморок, лишь бы Дровосек не совершил Волку счастливый конец.

Завершение - 18:05

+2

30

Закрыт

День 2. 01:48. Спальня второго этажа, северное крыло

Уточненное название:
День 2. 01:48. Спальня второго этажа, северное крыло – подвалы

У Синей Бороды в сказке был волшебный ключик, запиравший каморку, где хранились бывшие жены. Ключик от кладовой волшебным образом появился на прикроватной тумбочке, заставив Маркуса и Фриду предпринять ночную прогулку нижними этажами поместья. В итоге дверь, которую ключик отпирал, нашлась, за ней была пустая сухая и чистая кладовая.

02:40.

0


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Закрытие эпизодов