Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Рэндел Харрис [Белый кролик]


Рэндел Харрис [Белый кролик]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Randal Harris | Рэндел Харрис

2. Имя в Волшебной стране
Белый кролик

3. Возраст:
32 года

4. Сфера деятельности:
Совладелец агентства по подбору персонала

5. Описания персонажа:
Рэндел типичный представитель верхушки среднего класса, с прилагающимися престижными колледжами, университетским образованием и готовым местом в фирме отца. Место правда было пыльное – на первых порах – чтобы смог прочувствовать все прелести бизнеса на собственной белой шкурке, заодно смириться с мыслью, что не все в жизни подается на блюдечке – то сперва следует начистить.
По мнению самого Рэндела опыт ему пошел на пользу. Сейчас, имея полномочия руководить другими, он хорошо представляет, какой объем работы стоит за каждым его поручением. Может быть, потому служащие предпочитают иметь дело с ним, а не с его отцом.
Уайтхеды были его добычей – он раззнакомился с Маркусом, сумел предложить услуги своей фирмы. С готовностью согласился помочь, когда речь зашла о свадьбе, хотя полноценным кейтерингом они не занимались практически никогда. Пришлось нанять специального человека, но чего не сделаешь, чтобы клиент был доволен. И каждого, кто должен был отправиться на остров, он отбирал лично.

Триумфальным стал тот день, когда в офис доставили приглашение – на одного и в единственном экземпляре. Отец был явно раздосадован, что пригласили не его, точнее, что его не пригласили. Но не напрашиваться же, тем более что он заранее готовился отказаться из-за слишком плотного графика встреч на той неделе.
За всем этим торжеством Рэндел как-то упустил из виду странные картинки, мелькнувшие перед глазами. Те, кажется, обиделись и ретировались. Тем лучше.
А по дороге домой он заехал в ювелирный магазин и купил часы на цепочке – совершенное расточительство с его стороны, но так почему-то было нужно.
Все оставшееся до свадьбы время его тоже благополучно отвлекали – то работа, потому что подвести мистера Уайтхеда он не мог, то уже бывшая вторая жена, требовавшая странного, хотя суд все давно решил, не в ее пользу. Обнаружив, что все дела сделаны, Рэндел был так рад вырваться из Лондона, что даже приехал на день раньше, впрочем, не без предупреждения и под предлогом, что хочет лично убедиться в исполнительности людей, которых рекомендовал.

6. Сказочные факты:
Приключения Алисы в Стране Чудес

«Обреют меня, обреют, и ушки, и усики, это будет так неприлично!»

7. Волшебные способности:
Опаздывать, терять вещи, паниковать по поводу и без.
Зачем-то может превращаться в кролика.

8. Внешность в реальности:
• Рост 188
• Телосложение нормостеническое
• Цвет глаз синий
• Цвет волос темно-русый
• Прототип Max Brown

9. Дополнительно:
Все костюмы, которые взял с собой на остров, с жилетами, хотя раньше к этому предмету одежды был совершенно равнодушен.

0

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Рэндел Харрис [Белый кролик]