Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Кристофер Уэйд [Чудовище]


Кристофер Уэйд [Чудовище]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Christopher Wayde
Кристофер Уэйд (при рождении Клеман)

2. Имя в Волшебной стране
Чудовище (дословно с французского «Зверь»)

3. Возраст:
32 года

4. Сфера деятельности:
Сотрудник службы охраны

5. Описания персонажа:
Клеман Уэйд родился в семье англичанина и француженки, в одном из французских же городов. Жизнь – почти единственное, что дали мальчику родители, всё чаще прикладывавшиеся к бутылке. Когда мальчику было девять, семью навестил старший брат отца, полицейский в отставке. Увидел, в каком состоянии находятся братец с женой, пригрозил обратиться к официальным органам и увёз племянника к себе в Лондон, не встретив тому особого сопротивления. Дядя мальчишку и воспитал.
Всё французское Уэйд до сих пор не переносит на дух. Почти сразу же переделался из Клемана в Криса на словах, а когда вырос – и в документах. За «официальное» обращение от мальчишек лез в драку.
По примеру дяди хотел стать полицейским, но ушёл с почти законченной учёбы в академии из-за конфликта с важной шишкой из администрации. Товарищ по учёбе через отца порекомендовал Криса в службу наёмной охраны. Благо, физическая подготовка была хорошая, да и отсутствием мозгов парень не страдал. Разобрался постепенно, как общаться и с клиентами, и с коллегами. А работа оказалась интересной.
К своим 32 годам успел жениться, прожить с супругой четыре года в примерном браке и развестись. О причинах предпочитает умалчивать и огрызаться, особо любопытным – бить морду, если, конечно, они не дамы. А клиентам, как правило, по барабану.
На данный момент всё ещё состоит в штате охранного агентства. Пару раз уже работал на Уайтхедов, только не в поместье на острове. По тем мероприятиям знает и уважает /персонажа Атаманши/. Теперь агентство направило его на свадьбу мистера Уайтхеда-младшего. Оплатить работу должны были весьма приятным образом.
Заехав в поместье и бросив вещи в отведённую ему комнату, Крис обнаружил, что уже несколько минут стоит у зеркала и вспоминает какую-то девчонку, которая слёзно просит отпустить её домой. Не просто вспоминает, а желает положить к её ногам весь свет, лишь бы та за него вышла. Сказки Уэйд не любил, но кинематограф последних лет так и пестрел этой историей в различных вариантах. Ещё и французская.
Не лучшая картина предстала перед глазами и наяву. А именно – собственная рука, от кисти до основания шеи покрытая, какого-то лешего, густой буро-серой шерстью. А сама кисть увеличилась в размере раза в полтора и завершающим штрихом отрастила, пока что не длинные, когти. Спасибо, не правая.
Извергнув весь запас ругательств, которые смог вспомнить, Уэйд замотал руку бинтом (отчего она стала ещё больше) и еле всунул в рукав фирменной куртки. Жарко и неудобно, но он приехал сюда охранять людей, а не пугать.
Увидит начальница – голову отвернёт за несвоевременную травму. Можно, конечно, и показать – но в какую ветлечебницу она его тогда потащит?
Самое отвратительное, что объяснения этой чертовщине Кристофер найти не мог. У скольких аристократов работал – первый раз попадается дом с привидениями. И, по мнению Уэйда, самой большой страшилкой сейчас являлся он сам.

6. Сказочные факты:
Мадам Лепренс де Бомон, «Красавица и Чудовище»
– Я обещала тебе никогда не покидать тебя. Но если я не увижу своего умирающего отца, мне будет жизнь не мила.
– Ты можешь уходить домой, – сказало Чудовище, – а я умру здесь от тоски и одиночества.

7. Волшебные способности:
Увеличение физической силы. Постепенное и неконтролируемое обрастание тем, чем только может обрастать страшное Чудовище.

8. Внешность в реальности:
• Рост – 184 см
• Телосложение – нормостеник; неплохо развитая, но не перекачанная, мускулатура
• Цвет глаз – карий
• Цвет волос – тёмный русый
• Прототип – Craig Horner

9. Дополнительно:
В сказке фигурировали волшебные предметы: зеркало (показывает то, что хотят увидеть) и кольцо (переносит туда, где хотят быть, во сне). Чудовище вряд ли может управлять их силой, но если увидит – узнает.

Отредактировано Christopher Evans (2017-10-19 00:58:24)

+1

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Кристофер Уэйд [Чудовище]