Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Координация игры


Координация игры

Сообщений 61 страница 90 из 217

1

Здесь можно найти партнера для игры и обсудить прочие моменты игрового процесса.

• Перевод времени до следующего дня происходит раз в месяц.
• О желании вторгнуться в чужой эпизод желательно было бы предупредить и оговорить время вторжения. Отказаться от незапланированного визита нельзя, для реалистичности происходящего.
• В личных эпизодах персонажей так же могут настигнуть случайные события, запланированные внешними силами и описанные Сказочником.
• Частный остров, на котором происходят игровые события, находится в северных морях. Погода сырая и холодная даже летом. После прибытия приглашенных на остров погода портится, частые штормы. Лодки не могут добраться извне, сбежать морским путем так же маловероятно. Воздушного транспорта на острове нет.
• Свадьба назначена на 25 мая, приглашение пришло за неделю до.
• Географические особенности острова можно посмотреть в FAQ, пункт номер 14.
• Для удобства, приблизительный перечень локаций: помещения в поместье (как жилые, так и служебные), окружающие сады с прудом, в саду есть маленькая оранжерея, во дворе поместья небольшой парк, неподалеку конюшни и хозяйственные постройки.

0

61

ребята и зверята, не могу придумать как ввести себя в игру, может есть желающие встретить уже на месте, в замке? ну, или могу мимо фоново пройти в одном или парочке чужих эпизодов, в поисках своей гостевой, если кто-нибудь желает разнообразия

Alice Price
наверное будет логично пересечься нам с Вами, как полагаете?

0

62

Frida Whitehead
Написал вам ЛС.

Camilla Olesen
Я всегда могут найти повод вернуться наверх. Вы в этом промежутке свободны? Или это ориентировочное время начала было?

0

63

Alexander Bauer
Ориентировочное время начала, но в промежутке тоже свободна. К 12 лучше освободиться)

0

64

Sylvestre Gatti
А я вас помню! Пересекитесь, но начало эпизода за вами.

0

65

Alice Price
вот, я тоже об этом подумал! с:
будет сделано👌
насчет времени эпизода напишу в ЛС

0

66

Camilla Olesen
Мне к 12 тоже лучше бы освободиться. Но я думаю, что с полчаса нам хватит? Можем в районе 11.15 начать.

0

67

Alexander Bauer
Вполне хватит. Начнёте эпизод, или мне?

0

68

Camilla Olesen
Пожалуй, уступлю вам).

0

69

Здесь где-то есть знакомый мне писатель, с которым мне можно и нужно столкнуться.

0

70

Åse Jørgensen
Могу на вас налететь, мне это сейчас легко.

0

71

Jøren Hedegaard
Зато мне даже не выругаться. Налетайте, где сочтете уместным.

0

72

Леди Уайтхед, если пожелаете, на вызов охраны могу откликнуться я.
только маякните, что с очередностью постов

Отредактировано Christopher Wayde (2017-10-25 13:11:03)

0

73

Christopher Wayde
Откликайтесь.)
Об очередности - я в очереди последняя, так что, наверное, вам можно сразу после меня.

0

74

Господа, прекрасная дама, мы с Элиасом выходим из эпизода подышать свежим воздухом близ поместья.
Благодарим всех за отличную и интересную игру. Вы все чудесны. Спасибо!  :cool:

+1

75

Alexander Bauer
Мы же в эпизоде ждем Лене, а не меня?

0

76

Randal Harris
Да, ждем Лене).

0

77

Randal Harris
Alexander Bauer
Да, меня ждете, сорри, болеем, лечимся, новые диеты пробуем, насыщенная пара недель выдалась, даже туфельку свою вернуть некогда! %))

0

78

Lene Klein
Вы, Золушка, не отвлекайтесь на объяснения. ПИШИТЕ. /безжалостен и беспощаден/

+1

79

Выхожу из эпизода в коридорах-холле наблюдать за Tobias Moon по распоряжению клиентов. Поскольку вы с Elias Berg на открытой местности, вплотную не приближаюсь. Вмешиваться в действие не планирую, только если произойдёт что-то опасное.

0

80

Christopher Wayde, будем иметь ввиду, что за нами внимательно следят. В середине эпизода будет подходящий момент, когда вы сможете присоединиться к нашей игре, если захотите. Единственное что, вам придется поменять место дислокации и выбраться из поместья поближе к нам. Если согласны, или я, или Элиас махнем вам в ЛС.)

Отредактировано Tobias Moon (2017-10-27 12:07:17)

0

81

Не мог не ответить на вопрос Элджернона - теперь точно вышел.
Tobias Moon
Я и не в поместье - уже на улице, но на расстоянии :) Смотрите: если вы хотите отыграть какой-то личный разговор, я не хочу вмешиваться, как игрок. Но персонажу логично это сделать, если произойдёт что-то, что будет опасно для минимум одного из вас. Поэтому, если что-то действительно произойдёт - ага, жду отмашки :)

0

82

Christopher Wayde, сейчас я вам в ЛС принесу нашу с шурином гениальную задумку.

0

83

У меня нет эпизода. Я не отказалась бы от эпизода.
С 11:05 я ошиваюсь где-то неподалеку от холла, подслушиваю, помогаю встречать-провожать гостей.

0

84

Loreley Whitehead
Где-то ближе к часу могу оказаться в холле.

0

85

Loreley Whitehead
А хочешь меня еще за хвост потаскать?

0

86

Algernon Whitehead
Тебя потаскаешь, ты как раз с того времени уже можешь и покусать.

0

87

Внимание! Объявление.

По традиции сразу несколько.

Первое. Приглашаю всех, и под этим подразумеваются абсолютно все, на церемонию бракосочетания, которая состоится во внутреннем дворе поместья в 17:00.
Для массовых эпизодов действует хронологическая система игры. Это означает отсутствие очередности написания постов, каждый реагирует в удобном ему темпе, отдельные разговоры ведутся параллельно (и немного вперемешку). Данный эпизод не предполагается продолжительным, и из него любой персонаж может выйти тогда, когда пожелает.
Первый пост, полагаю, за графом, далее порядок свободный.

Второе. Произошел перевод времени. На этот раз, в порядке исключения, не на следующий, второй, день, а на вечер первого дня. Можно играть от 17:00 и до полуночи.

Третье. Если вы заметили, что я не внес открытый вами эпизод в хронологию, не стесняйтесь мне об этом напомнить. При закрытии эпизода стоит указать все изменения – новых участников, дополнительные перемещения и т.д.

Четвертое. В связи со значительным количеством персонажей очень мало знакомых с приглашающей стороной, прием подобных персонажей прекращен. Все гости должны хорошо знать или невесту, или жениха, или кого-то из членов его семьи.

Пятое. По просьбам игроков открыта тема ассоциаций. В ней можно выкладывать все, что связано с персонажами, или с игрой в целом. Видео с youtube просьба прятать под спойлер и в целом не злоупотреблять.

Шестое. Хочу поблагодарить игроков, которые время от времени нажимают на баннеры внизу форума.

Продолжение следует.

0

88

Господа и дама в холле, то есть уже снаружи.
А я бы к вам вломилась, например. В какую-нибудь очередь.

0

89

Thea Skov
/проверил эпизоды в холле и за его пределами/ Вы про нас с Золушкой и Кроликом? Лично я не против хоть сейчас. Там моя очередь. Можно до меня написать, например. Туфлю согласитесь мерять?

0

90

Thea Skov
Жаждете новостей? )) Их есть у Александра! х)

Alexander Bauer
Вы смотрите, как бы из-за вашей неразборчивости с туфелькой не вышло чего!

+1


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Координация игры