Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Теа Сков [Маленькая разбойница]


Теа Сков [Маленькая разбойница]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Thea Skov
Теа Сков

2. Имя в Волшебной стране
Маленькая разбойница

3. Возраст:
27 лет

4. Сфера деятельности:
Визажист

5. Описания персонажа:
Как все мастера своего дела, Теа начала с маминой косметички. Как-то фрау Сков слишком поздно сообразила, что в доме подозрительно тихо, и нашла своего ребенка примерно в три слоя покрытого всеми цветами всей ее косметики. Смелый маленький художник талантливо применил румяна по лбу, размашистым штрихом помады, словно Пикассо, начертил на щеке чей-то чужой треугольный контур, синими тенями обозначил голубые глаза этого контура где-то ближе к уху, а на другой щеке явно проступало вдохновение боевым раскрасом главы одного из племен коренного населения Америки. Остальной ребенок делился на кубизм и авангардный импрессионизм с мотивами Василия Кандинского.

Дальше легче не стало. Не то чтобы Теа всегда рвалась именно к искусству макияжа, но рисовать ей нравилось. На всем, включая стены. Так же ей нравилось дурачиться и весь год масштабно планировать костюмы к Хэллоуину, который девочка отмечала со рвением большим, чем Рождество, а также, когда в школе задали написать свою религию, Теа учредила церковь Хэллоуина (не возжелай тыквы соседа своего, не дергай черного кота за хвост, да прибудет с тобой святая жуть и так далее).

При таком увлечении и при яркой болтливости Теи в целом, она скоро набрала себе достаточно просмотров на ютубе, чтобы собственный канал стал прямо-таки полноценным занятием. Кисточки ведь есть у всех, а для популярности главное – достаточная доля смелости и наглости (которую некоторые называют харизмой). Конкретной цели Теа никогда не ставила. Пока ей прикольно, она занимается макияжем. Так она закончила пару серьезных курсов, распространила портфолио сперва среди знакомых, а затем для заказов пришлось заводить отдельный блокнот. Никуда не торопясь, Теа уже к двадцати пяти годам добилась того, что делала макияж не кому-нибудь, а Фриде Уайтхед, и не куда-нибудь, а на прием по случаю Хэллоуина. То был самый гламурный Хэллоуин в жизни Теи.

Королева ледяных отелей, как оказалось, не забыла услуги, и порекомендовала талант Теи своей будущей невестке, и Теа радостно собрала чемодан. Пара часов работы в день, а потом – предположительно неделя усиленного отдыха в пафосоных условиях. Кто тут откажется?
Другое дело, что от прочтения официального приглашения приснилась какая ересь, но Тее часто снилась какая-то ересь, да и то, что хочется завести себе много забавных животных, ее тоже не очень удивило, ей всегда хотелось бы завести много забавных животных, включая голубей и оленя, почему бы и не оленя, а помочь какой-то смутно знакомой девоньке отыскать какого-то ее знакомого – это вообще святое.

6. Сказочные факты:

Затем маленькая разбойница отворила дверь, заманила собак в дом, перерезала своим острым ножом веревку, которою был привязан олень, и сказала ему:
— Ну, живо! Да береги, смотри, девочку.

7. Волшебные способности:
Общается с животными, пользуется пониманием.

8. Внешность в реальности:
• Рост - элитные полтора метра, то есть 1,55
• Телосложение - маленькая разбойница маленький нормостеник
• Цвет глаз - карий
• Цвет волос - каштановый
• Прототип - Christina Ricci

9. Дополнительно:
Предпочтения по оружию - ножи и зубы.

Отредактировано Thea Skov (2017-10-17 16:48:04)

+2

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Теа Сков [Маленькая разбойница]