Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Лене Кляйн [Золушка]


Лене Кляйн [Золушка]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Лене Кляйн
Lene Klein

2. Имя в Волшебной стране
Золушка.

3. Возраст:
22.

4. Сфера деятельности:
Дизайнер самодельной бижутерии.

5. Описания персонажа:
Миловидное личико, воздушные платья, пристальный взгляд - это Лене, девушка из обеспеченной, если не сказать богатой семьи. Частная школа и три курса Академии Художеств в Мюнхене успели всесторонне развить ее богатые таланты. Однако прилагать их к реальной жизни Лене не спешит: даже маленькая домашняя мастерская недорогих украшений образовалась исключительно из любви к красоте, а не ради необходимости подработать. По натуре общительная и активная, девушка охотно заводит знакомства как в академической, так и богемной среде, и в редкий вечер ее можно застать дома. В выборе кавалеров, однако, Лене всегда была разборчива, даже слишком, и все намеки на личную жизнь потонули где-то среди многочисленных букетов и свиданий.

Лене отзывчива, неглупа, чуточку непрактична и довольна жизнью. Руководят девушкой не импульсы, а расчет, и на мир она глядит трезво, хотя уравновешивается это здоровой дозой романтичности и легким отношением ко всему на свете. 

Приглашение девушку весьма обрадовало - это же путешествие на восхитительный северный остров! Но предвкушать предстоящую свадьбу ей пришлось недолго: Лене вдруг твердо осознала, что свадьба должна была быть у нее самой, и уже очень давно. Судьба, однако, распорядилась иначе, и счастливый конец был оборван с особой жестокостью. Предстоящая поездка вдруг показалась слишком хлопотной - ведь она должна заниматься совсем не сборами!.. Но хуже всего - как ни силилась Лене вспомнить лицо, фигуру или голос своего избранника, ей казалось, что она танцевала с тенью. Да, сперва ей хотелось лишь танцевать. Она стремилась заинтриговать прекрасного кавалера - который, разумеется, и не посмотрел бы на нее второй раз, увидев в золе у камина! - чтобы волшебный бал повторился снова и снова. Откуда в ее вполне современном доме камин, да еще и с просыпанной на коврик золой, Лене не задумывалась. Ее беспокоил неуловимый принц, и чем дальше, тем яснее она понимала, что влюбилась в эту тень всерьез. Она готова была бросить все и искать свою любовь - если бы поняла, откуда начать. Принцев теперь в мире слишком мало, и они очень не любят, когда им на хвост садятся энергичные поклонницы. Потому приходилось танцевать на чужой свадьбе. Досада переходила в расстройство и обратно, но в день поездки Лене отчего-то успокоилась. Она может представлять себе Прекрасного Принца со всей его внимательностью и обаянием, и уж мечты-то у нее никакой судьбе не отобрать!

6. Сказочные факты:
«Золушка» Братьев Гримм.
«Но придумал королевич хитрость: он велел вымазать всю лестницу смолой; и когда она от него убегала, то туфелька с ее левой ноги осталась на одной из ступенек».

7. Волшебные способности:
Привлекает пернатых помощников к любому делу. Пользоваться птичьими услугами до приезда на остров еще не приходилось, но к животным и особенно птицам Лене за неделю очень потеплела.

8. Внешность в реальности:
• Рост 165 см
• Телосложение астеническое
• Цвет глаз серый
• Цвет волос русый
• Прототип Ella-Maria Gollmer

0

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Лене Кляйн [Золушка]