Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Координация игры


Координация игры

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Здесь можно найти партнера для игры и обсудить прочие моменты игрового процесса.

• Перевод времени до следующего дня происходит раз в месяц.
• О желании вторгнуться в чужой эпизод желательно было бы предупредить и оговорить время вторжения. Отказаться от незапланированного визита нельзя, для реалистичности происходящего.
• В личных эпизодах персонажей так же могут настигнуть случайные события, запланированные внешними силами и описанные Сказочником.
• Частный остров, на котором происходят игровые события, находится в северных морях. Погода сырая и холодная даже летом. После прибытия приглашенных на остров погода портится, частые штормы. Лодки не могут добраться извне, сбежать морским путем так же маловероятно. Воздушного транспорта на острове нет.
• Свадьба назначена на 25 мая, приглашение пришло за неделю до.
• Географические особенности острова можно посмотреть в FAQ, пункт номер 14.
• Для удобства, приблизительный перечень локаций: помещения в поместье (как жилые, так и служебные), окружающие сады с прудом, в саду есть маленькая оранжерея, во дворе поместья небольшой парк, неподалеку конюшни и хозяйственные постройки.

0

2

Ма, Па, я хочу упасть вам на головы. Ну, или на голову кому-то одному.

0

3

Algernon Whitehead
Ну что ты, дорогой, ушибешся, так приходи.
Мы сейчас про личную жизнь все выясним, и приходи.

0

4

Frida Whitehead
Не ушибусь, у меня… хвост(
Вы уже двадцать лет выясняете, хотя нет, больше.

0

5

Algernon Whitehead
Мы с отцом тебя любим и поддержим при любом количестве хвостов, не волнуйся.

0

6

Frida Whitehead
Больше хвостов? Вот теперь я волнуюсь.

0

7

Сказочник, а можно нам цитатник, а?

0

8

Algernon Whitehead
Если нужно, то можно.

0

9

Юху, спасибо!

0

10

Уважаемые гости, если кого-то надо доставить в поместье, не ответить на вопросы, посмотреть хмуро – обращайтесь.

0

11

Karl Hrafn
Я бы не отказался от доставки и прочего приятного времяпрепровождения. Пока все равно Золушка анкету дописывает.

0

12

Alexander Bauer
С вас тема, с меня пост?

0

13

Karl Hrafn
Давайте так)

0

14

Присоединяюсь к предложению коллеги. Если кого-то нужно встретить и провести, я к вашим услугам.

0

15

Внимание! Объявление.

Фактически, несколько объявлений.

Первое. Я рад приветствовать всех вас.
Во избежание путаницы хочу предупредить, что церемония бракосочетания назначена на 17:00 первого дня и состоится во внутреннем дворе поместья. Гости, чьи комнаты выходят во внутренний двор, могут наблюдать за приготовлениями. Все, включая обслуживающий персонал, приглашены.
Просьба не открывать эпизоды позже 17:00 и не опаздывать на церемонию.

Второе. Хочу обратить ваше внимание на то, что указывать участников эпизода в первом сообщении темы желательно кириллицей. Так вы упростите для меня оформление хронологии.
С уже открытыми эпизодами ничего делать не нужно.

Третье. Предупреждаю, потому что не предупредил раньше, что предупреждать не буду.
Роль Дороти более не придержана – три дня прошло, анкета не подана, игрок на связь не выходил.

Четвертое. Благодарю Александра Бауэра за изящно пойманный первый тапок.
Продолжение следует.

+1

16

Что-то я совсем выпал из игровой реальности в реальность повседневную. Надо возвращаться.
Кто-то хочет сыграть? Отобью Золушку у Принца, Соню у Льва, Снежную Королеву, нет, Снежную Королеву лучше не надо.
Альтернативные предложения принимаются.

0

17

Не отдам Соню.

0

18

Давайте я уже прибуду на остров за кадром без приключений и сказочных откровений? ) Тогда мы можем пересечься с уважаемым Кроликом, а там и мой Принц подтянется, если не возражаете, чтобы не скучалось ему с туфелькой. ))

0

19

Lene Klein
Если нужно мое благословление, оно у вас есть. Прием в игру по анкете, далее каждый выбирает, что и с кем ему интересно играть, никаких обязательных церемоний.
Напомню, на всякий случай, игра эпизодическая, персонаж может играть более одного эпизода. Только за временем присматривайте, чтобы не обиделось.

0

20

Всех красавиц разобрали. Мисс Уайтхед, мне придется похитить вас.

0

21

Steffen Horst
То есть я - это так-и-быть остатки, не относящиеся к красавицам?)

0

22

Loreley Whitehead
Вы занятая хозяйка дома, а я буду бессовестно занимать ваше время)

0

23

Steffen Horst
Занятая хозяйка дома - это мама)
Но так и быть, займите же мое время, я вас встречу)

0

24

Fabler
Я вот хотел спросить. Невозможность редактировать сообщения - это баг или фича?)

0

25

Alexander Bauer
Мне нравится ваша формулировка, фича.
Объясню. За последние пару месяцев я несколько раз сталкивался с досадной тенденцией, когда игроки, уходя, подчищали то, что успели написать. Форумы были не мои, игроки были не мои, но даже со стороны это выглядело, как минимум, несправедливо по отношению к тем, кто остался и остался с эпизодами, в которых читабельны только его собственные сообщения.
Я не хочу, чтобы люди, играющие здесь, оказались в подобной ситуации.
Потому прошу прощения за доставляемые неудобства. Если вы обнаружили в своем посте критическую ошибку, пишите мне в ЛС. За опечатки я никого не преследую.

0

26

Fabler
/присвистнул, рукалицо/ Ничего себе. В первый раз о таких вещах слышу. В смысле, о чистке постов за собой. Да тут, скорее, вопрос моего чувства прекрасного, которое иногда ошибки замечает уже по факту выкладки. И бегать за мастером с просьбой поправить запятую, это уже как-то перебор. Но ок, причины я понял, спасибо, буду тогда внимательнее просто.

0

27

Alexander Bauer
Я солидарен с вашим чувством прекрасного. Знаю, что ошибки становятся очевидны именно при перечитывании поста свежим взглядом, но в данном случае вынужден выбирать из двух зол. И прекрасно понимаю, что выбираю зло.
Еще раз прошу прощения за доставляемые неудобства.

0

28

Fabler
Не, ничего страшного. Спасибо за разъяснения.

0

29

Тестируем скрипт. Если я все сделал правильно, игроки могут редактировать посты в течении двух часов после публикации. И удалять в пределах получаса.
Если у кого-то что-то работает иначе, или не работает – пишите.

+1

30

Fabler
Данке, это очень удобно. ) Ваша бдительность - тоже!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Координация игры