Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Штеффен Хорст [Король Дроздобород]


Штеффен Хорст [Король Дроздобород]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Штеффен Хорст (Steffen Horst)

2. Имя в Волшебной стране
Король Дроздобород

3. Возраст:
30 лет

4. Сфера деятельности:
Владелец независимого информационного портала

5. Описания персонажа:
О Штеффене нельзя сказать, что он сделал себя сам. Обычно подобная формулировка предполагает детство впроголодь, учебу с тремя работами и другие подвиги. Детство Штеффена прошло в достатке, и он мог выбирать, куда идти учиться, выбирать из одобренного круга специальностей, потому что семейное дело, а других наследников у его отца не было.
Все пошло не по плану, когда блогерство перешло из разряда развлечения в разряд «а не заняться ли этим серьезнее». И тут Штеффен сделал – не себя, но свой портал в интернете – сам. Начинал в одиночку, по мере роста популярности ресурса приглашал специалистов для сотрудничества. После окончания университета не проявил никакого интереса к посту младшего редактора в одной из отцовских газет, потому что аудитория его собственного электронного издания была всего в два раза меньше.
И продолжает расти с каждым годом.
Он отклоняет все предложения по продаже, продолжая заниматься делом, которое любит и в которое верит. Сам иногда пишет, контролирует общую направленность и идеологию, которая заключается в том, что свобода слова должна быть свободной, а не купленной, запуганной, или задавленной государством и крупными финансовыми хищниками. Цель не в том, чтобы разворошить осиное гнездо, слив скандальную информацию, а в том, чтобы рассказать о происходящем честно и доступно, не склоняя читателя к определенным выводам, но давая ему информацию для размышления.
Последние пять лет помолвлен, но до свадьбы никак не доходит.

Прочтя приглашение, Штеффен встал и снял с полки книгу – томик сказок. Нашел одну, устроился на широком подоконнике в своем офисе, и стал читать про невоспитанную принцессу и осмеянного ею короля. В здании фабрики, теперь переделанной в современное рабочее пространство, запахло летним лугом, мокрой землей и конским навозом. Замки, леса, дороги вспоминались так живо, словно он видел их каждый день на протяжении долгих лет. Проблема была, что он правда помнил себя королем Дроздобородом, как зло обозвала его принцесса. И хотелось пойти так же зло пошутить над ней, хотя в реальности он не был злопамятным. Но пошутить любил.

6. Сказочные факты:
Король Дроздобород
Два дня спустя какой-то бродячий певец стал петь под его окном, желая этим заслужить милостыню. Чуть король заслышал его песню, так и приказал позвать певца в свои королевские покои. Тот вошел к королю в своих грязных лохмотьях, стал петь перед королем и королевной и, пропев свою песню, стал кланяться и просить милостыни.
Король сказал: «Твоя песня так мне пришлась по сердцу, что я хочу отдать тебе мою дочь в замужество».

7. Волшебные способности:
Талант паяца.

8. Внешность в реальности:
• Рост 182
• Телосложение нормостеническое
• Цвет глаз зеленый
• Цвет волос черный
• Прототип Joshua Sasse

9. Дополнительно:
Гость со стороны жениха.

+1

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Штеффен Хорст [Король Дроздобород]