Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Camilla Olesen написал(а):

Внутренний "каеиндикатор" смерил мужчину с садовыми ножницами и выдал отрицательный результат.

Интересное оснащение, фрекен Олесен. По аналогии, у меня где-то должен быть "льдинкоиндикатор" или встроенный собиратель вечности))

+1

62

Alice Price написал(а):

Главное держать при себе грибочки.

Политическое кредо.

+1

63

Christopher Wayde написал(а):

Это вам не качок Гордон из соседней команды, вымазавшийся на Хэллоуин гуашью и бегавший по залу с воплями "Я Халк!"

О качках одной строкой.

0

64

Tobias Moon написал(а):

Но он был готов смириться с ушами, пусть даже и родные исчезли с положенных мест. Ничего страшного, можно скрыть париком или уехать в Японию и заниматься косплеем вместе с азиатскими школьницами.

Вы среди школьниц будете смотреться совершенно бесподобно, дорогой Волк, а может быть, вас даже примут за своего. За школьницу-переростка))

+1

65

Eva Messer написал(а):

Может он и выглядел идиотом, но Ева не смотрела на него, как на идиота, очень деликатно с ее стороны.

Сама тактичность))

0

66

Klara Wallace написал(а):

В Кларе клокотал гнев, и даже ручная птица в ней вспоминала, что она так-то хищная. Прыгнуть, превратиться, облететь весь двор, заглянуть в окна, найти загадочного обладателя голоса и выклевать ему... Глаза, а потом все остальное, по мелким тесемочкам растащить на падаль.

Не завидую я виновнику.

0

67

Alexander Bauer написал(а):

Что же до этих Кляйн и Харриса, казалось, они и правда просто на свадьбе. И ничего больше.

Alexander Bauer написал(а):

Так что Александр посчитал, что просветить гостей, выглядевших чрезмерно нормальными, просто его святая обязанность.

Милый принц, да вы просто благодетель! )))

+1

68

Lene Klein написал(а):

Милый принц, да вы просто благодетель! )))

Служу людям. Профессия такая.

0

69

Louise Durand написал(а):

- Он хочет сказать, что вне зависимости от аппетита и желания ты съешь меня и какую-то бабку из присутствующих? – Спросила она, приложив пальцы к гудящим от боли вискам. – А потом, опять же кто из присутствующих, быть может, святой отец или жених, вскроет тебе живот топором? Речь идет об этом?
Думать было трудно, но пришлось.

Пусть только попробуют. Если кто-то поднимет на меня топор, я особо цинично изобью его дамской сумкой.

+1

70

Tobias Moon это будет действенно, только если у вас в сумочке кирпич, мсье Мун. Но поскольку его там, скорее всего нет, советую отлупить негодяя каблуком ваших туфелек - они достаточно острые.

0

71

Louise Durand, не такие, как ваш язычок, мадам.))
Это дизайнерские ботинки, ну и что, что на каблуках и золотые. Фэшн-стайл, дорохо-бохато.

0

72

Alexander Bauer написал(а):

к ним присоединился энергичный и общительный ураган, немедленно пожелавший примерить туфельку. Роста "ураган" была невысокого, так что - о ужас! - вполне могла оказаться хозяйкой злосчастной вещицы. Александр очень не возражал выяснить, где новая знакомая взяла кофе, но не был уверен, что так уж хочет жениться на столь бойкой барышне.

Не, он жениться нисколько не хочет,
Он просто головы дамам морочит...

+2

73

Robin Harper написал(а):

вареньем по носу, но от волка же не поможет, тот только порадуется, что блюдо подано изысканно, как в лучших домах Филадельфии, с капелькой кисленького, почти как баранина с клюквой или утка в яблоках.

Волка по носу.

0

74

Lene Klein написал(а):

На туфлю Лене не смотрела, она пыталась сосредоточиться: ей показалось, что она что-то упускает. Вроде бы ей тоже приходилось терять туфли? Но увы, дальше смутных ощущений дело не шло, выставить из головы львов и адвокатов быстро не получалось.

Да, какие уж тут туфли! Они меркнут на фоне остального!

+1

75

Thea Skov написал(а):

Если там хозяева – это комплимент человеку, воспитавшему их кофейный аппарат и закупившему зерна. Если это гости – нужно скорее поставить их в известность. Счастьем надо делиться. Нет, из своей кружки Теа не поделится, вот еще. Но она направит страждущих в сторону волшебной кухни, где дают волшебный напиток, вот так, кружками, бесплатно, и могут даже сварганить мокка с фундуком. Ей предложили, она отказалась в пользу обычного черного, но сам факт, что тут выбор не хуже, чем в Старбаксе, а исполнение гораздо лучше, вызвал восторг.

Thea Skov написал(а):

– Ищете хозяйку? Как в сказке? – она высыпала сразу все вопросы, – Зачем она вам? Жениться и наследовать королевство? Я вам советую поискать каких-нибудь злых сестер. Должно помочь. У вас есть злые сестры, например? Желательно, две штуки.

+1

76

Karl Hrafn написал(а):

Если они с Кларой когда-нибудь заведут ребенка, будут ему читать исключительно Толкиена.

Пратчетта еще, дорогой.

Отредактировано Klara Wallace (2017-11-10 21:06:54)

+1

77

Loreley Whitehead написал(а):

Да, белое платье на чужую свадьбу надевать невежливо, но ведь не могла младшая леди Уайтхед дать гостям забыть о том, в каком тут порядке леди Уайтхед.

С самооценкой у нас у всех все в полном порядке.

0

78

Åse Jørgensen написал(а):

Думать о музыке и гладить котика всегда приятнее, чем представлять виды собственной смерти

Вот зачем в поместье коты.

0

79

Reinn Larsen написал(а):

- Герр Мун ваш зять? - Ларсен удивился вместо того, чтобы принести соболезнования. - Он мне кое-что должен. Так, пустяк. Но мне очень нужно, чтобы долг вернулся.

Reinn Larsen написал(а):

- Да, вы правы. Отнесу топор в сарай. Собирался сразу это сделать, но побоялся пропустить момент венчания, - садовник показал в сторону сада свободной рукой. - Мы можем посидеть там, на свежем воздухе.

С вами ни на секунду не расслабишься, герр Ларсен))

+1

80

Loreley Whitehead написал(а):

маньяк – это несколько удручает, и даже родного братца не так уж хочется оттаскать за хвост.
А тут еще и хвоста нет. Обидно.

Loreley Whitehead написал(а):

Едва ли дети стали строить бюрократическую иерархию, но когда лидер компании достаточно симпатичен, то может достичь статуса даже при полном отсутствии статусной системы, а Марта была достаточно симпатична.

И это моя сестра.

0

81

Christopher Wayde написал(а):

Не будь жених клиентом, Уэйд бы проверил хвост на достоверность. Аккуратненько, не сильно дёргая, исключительно убедиться, что не догнало какое-нибудь очень запоздалое похмелье. Он же не живодёр.

Вы с Лорелей спелись!

+1

82

Åse Jørgensen написал(а):

Есть Волк, значит, он захочет съесть девочку, и бабушку, и поросят, и десерт.

0

83

Eva Messer написал(а):

сегодня вечером они, официанты то есть, опять будут плутать, как стадо барашков в ночи

Главное, чтобы хищники в это время были заняты чем-то (кем-то) другим.

0

84

Ferdinand Tillmann написал(а):

человеческая часть его личности, каким бы эксцентричным не старался казаться мистер Мун, и как бы эпатажно не одевался, помнила, что есть бабушек и их внучек – противозаконно, неэтично и зачем, когда есть стейк. С соусом

0

85

Randal Harris написал(а):

В реальном мире по размеру ноги невесту не ищут, мало ли, что обнаружится выше.

Я бы уточнила, что в реальном мире невесту обычно ищут по всей внешней оболочке, не слишком заботясь, что обнаружится внутри.

+2

86

Robin Harper написал(а):

Робин сильная, независимая женщина, особенно если с вареньем на носу.

Варенье всем на пользу.

Loreley Whitehead написал(а):

Злые гении не варят какаушку с зефирками, это не вяжется с их имиджем и коварными планами.

Введем тест на принадлежность к злым демонам? Плохо сварит какао, не доложит зефирок – виновен.

+1

87

Reinn Larsen написал(а):

Однажды некий знакомый Ларсена отрезал себе фалангу пальца на курсах по формированию кроны карликовых деревьев. Обрубок срочно положили в пакет со льдом, а потом пришили в больнице. С тех пор его палец не гнулся, а из садовников знакомый перешел в оформители магазинных витрин и вышел замуж за мужчину. Техника безопасности превыше всего.

Опасная профессия))

+1

88

Reinn Larsen написал(а):

Ларсен как раз "в оба" посмотрел в окно гостиной и увидел двух людей в красном на фоне своих выпестованных кустов.
- А вот и герр Мун. Какая удача, - Рейн встал с дивана. - Одну минуту, герр Берг. Только улажу одно дельце...

Комедия положений. Я уже не могу с вас, господа.  :D

+2

89

Jøren Hedegaard написал(а):

– А кто вы? – голос в динамиках всем обещал счастливый конец, без исключения, так что вывод напрашивался сам собой – нормальных людей на острове нет. Правильно, что им делать среди психов, возомнивших себя говорящими животными и коронованными особами.
Очень специализированный филиал психушки.

А, может, и правда мы тут все крышей поехали и живем под надзором доброго доктора... *задумался*

Отредактировано Tobias Moon (2017-11-18 19:29:50)

0

90

Tobias Moon написал(а):

"Не повезло." - успел подумать Тобиас до того, как трансформация "принца" набрала полные обороты, противореча образу, созданному на экране.
Мун инстинктивно прыгнул вперед, закрыв собой Элиаса и обнажив в оскале крупные зубы. Но первичный порыв быстро спал.
- Парень, эй! Это не повод топиться! - Тобиас догнал Кристофера возле воды.

Отчаяние герра Уэйда, конечно, велико, но чтобы настолько... у вас чудесная логика, герр Мун))

+2


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник