Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник


Цитатник

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Eva Messer написал(а):

– Моей задачей было соблазнить принца, чтобы он нарушил клятву своей возлюбленной.
<...>
– У меня получилось, – добавила она.
Там получаться было нечему. После тридцати двух фуэте много кто готов жениться немедленно.

0

92

Elias Berg написал(а):

в охрану военных берут обычно, а их психикой можно арматуру в макраме вязать.

Лестно :D

+1

93

Robin Harper написал(а):

Когда лев смотрит на мышку – мышка всегда немного волнуется.

Стукнуть льва охапкой маков и успокоиться.

0

94

Lene Klein написал(а):

Вам не понять, вы, наверное, родились с папкой документов подмышкой.

Почему-то я уверен, что так оно и было. Герр Бауэр просто не мог появиться на свет иначе))

+2

95

Frida Whitehead написал(а):

они взрослые люди и сами все решили, а связывать их было бы неэтично

Полезно знать, какими принципами руководствуется графиня.

0

96

Eva Messer написал(а):

Таков, кажется, был план. Ева никак не могла вспомнить, зачем отец похищал остальных девушек и превращал в лебедей. Сам он ни разу не планировал ни на одной из них жениться. Может, собирался одним и тем же методом захватить все ближайшие королевства? Собрать достаточно красивых женщин, и ловить на них окрестных принцев, можно сразу оптом. Если бы женился сам барон, на принцессе или знатной барышне, то еще не факт, что дадут корону. А если захомутать принца, то корона становится близка к рукам и к голове.

Eva Messer написал(а):

Это именно принц был легковерным ушлепком, как все они. Один не запомнил лица и совал всем встречным женщинам туфлю, другой полез целовать мертвую на вид барышню... Что с них взять, с принцев, отдельная порода высокодуховных личностей.

0

97

Eva Messer написал(а):

У отца талант был к превращению в птиц. Сам обращался филином, женщин вот предпочитал в лебедей. Это романтичная, соблазнительная птица. Длина шеи в глазах среднего принца как бы прямо пропорциональна длине ног в человеческом облике, видимо, или как-то так. Пока лебедь не выйдет из воды и не зашлепает красными ластами по траве – очень секси, с приятным оттенком невинности, особенно когда лебедь кротко наклонит голову, на самом деле просто высматривая закусь под водой.

Eva Messer написал(а):

она Одилия в конце концов, или где, ведьма в учении у своего отца-колдуна, или так, симпатичная птичка в пачке?

0

98

Tobias Moon написал(а):

- Александр очень приятный собеседник, если закрыть глаза на то, что он хотел запустить в меня вазой. Вам нужно познакомиться как-нибудь.

Герр Мун, ну я же не просто так ею в вас запустить хотел!

+1

99

Tobias Moon написал(а):

она может замерзнуть. Гордо, как умеют только несговорчивые нейрохирурги, отказавшиеся от красных пиджаков только по причине их невыносимого цвета.

Так вы все-таки заметили, что мы не в Африке и даме холодно... браво, мсье Мун! ;)

+1

100

Louise Durand написал(а):

- Я не буду мерить его туфлю. – Сказала мадам Дюран. – Если он действительно Принц из «Золушки», как вы подозреваете, то предлагать этот тапок станет с маниакальным упорством. Не надо мне таких знакомств, спасибо. Тебя хватает.

В вас я уже признал Красную Шапочку. Так что не буду.

0

101

Thea Skov написал(а):

Если бы Теа не была дамой, можно было бы сказать, что она набросилась на еду. Поскольку дамой она была, это все равно можно сказать, но тогда она изящно набросилась, как пантера на юную антилопу. Миниатюрная пантера, карликовая.

Антилопа тоже была карликовая?

0

102

Reinn Larsen написал(а):

Садовник улыбнулся, подумав про себя, приняла ли фрау предложение... Будь Рейн на ее месте, он бы не принял.

Как вы сурово с герром Муном, Рейн. А он, между прочим, популярен у дам)) Если не врет.

+1

103

Eva Messer написал(а):

Холодное море, недружелюбные камни, длинные лестницы и полная кухня инструментария для легкого и быстрого приготовления самых счастливых концов с хрустящей корочкой.

Eva Messer написал(а):

Бывает, судя по документальным фильмам и патриархату, что жестокие и кровожадные люди пугающе нормальны.

0

104

Танцы =)))

Alexander Bauer написал(а):

- Потому что я отчего-то уверен, что это вы, - раздраженно прошептал Александр, придвигаясь к Лене чуть ближе и даже не замечая этого. - Если мы раньше никогда не встречались, то почему мне кажется, что мы знакомы? Со мной подобное впервые.

Lene Klein написал(а):

- А я уверена, что вы никаким принцем быть не можете, что сказочным, что... любым другим! - тут же возразила Лене, в ответ придвигаясь к адвокату совсем вплотную, чтобы было проще втолковать упрямцу немножко здравого смысла.

Alexander Bauer написал(а):

Он осторожно выпустил ее локоть и вместо этого предложил свой - опереться.

- Что ж, раз мерять туфельку вы не хотите, то ужинать на придется вместе. Идемте, леди.

Lene Klein написал(а):

- Сразу бы так! - Лене подняла подбородок повыше, схватила Александра за запястье и повлекла за собой в сторону банкетного зала. - И пока вы в моем обществе, забудьте уже о ваших бестактных расспросах!

+3

105

Loreley Whitehead написал(а):

Очень многие люди всерьез считали, что комедии у Шекспира слабее. А все потому, что когда мужчина не видит дальше собственного носа, верит слухам, ноет и заламывает руки, порождая гениальные монологи – это очень круто и важно и литературная классика, а когда ситуацию в свои руки берут женщины, такими же пламенными монологами требуют справедливости и равенства, а в конце концов выкручиваются так, что все счастливы, все критики-мужчины вдруг соглашаются: "да, трагедия мне понравилась больше, чем концепция поверить и уступить женщине, да, определенно, Гамлет был умнее".

0

106

Alexander Bauer написал(а):

- Лене, - негромко попросил он девушку. - Там ваза, слева от вас. Дайте мне ее, пожалуйста.

Нет, ну нет же. Опять она! *вздохнул* Что-то мне подсказывает, что у Дровосека в какой-нибудь интерпретации "Красной шапочки" в руках был вовсе не топор... ^^

+2

107

Tobias Moon написал(а):

"Парк Дикого Периода... где все обитатели обращаются друг к другу "на вы", с приставками "мистер", или "миссис", а то и вовсе "леди" и "сэр". И непременно спрашивают разрешения прежде чем кем-либо перекусить."

Идеальное описание нашего будущего, герр Мун. Просто ни прибавить, ни отнять))

+2

108

Thea Skov написал(а):

О, может вы мой разбойник?
Она схватилась за предплечье Харриса, и взглянула почти с надеждой, но та тут же улетучилась.
– Нет, не разбойник, нашего бы за салаты загнобили и изгнали.

+1

109

Thea Skov написал(а):

Может, потом она заскочит намазать ее ночным кремом, едва ли жених до такого додумается, мужчины обычно считают косметику алхимией и ведьмовством, недоступным их примитивным умам. Проклятие, не проклятие – в любом случае не повод запускать кожу. И волосы надо бы ей заплести, и огурчики на глаза.
То-то принц обрадуется, когда найдется. Что его принцесса отдохнувшая и сияет безо всякого макияжа.

Теа лучше принца.

+1

110

Хотелось поместить весь пост. И я понимаю, что вроде не должно хотеться погладить, но...
Можно эпизод с вами?

Tobias Moon написал(а):

Ближе к полуночи он приперся в комнату шурина. Кажется, сломал замок. Большой, черный, огромный Волк. Снова слегка навеселе, так как догнал голод двумя бутылками шампанского, которое Тобиасу пришлось лакать из бокала из-за длинной звериной морды.
Старина Волк был раза в полтора крупнее старины Муна и раза в три голоднее, притом совмещал в себе черты обоих и джинсы последнего со сверкающим массивным ремнем. Он нагнулся над кроватью Берга громадиной с горящими голубыми глазами и, тяжело и горячо дыша, вдруг предложил:
- Эл, пошли на кухню, перехватим что-нибудь до утра.

Tobias Moon написал(а):

Лакать при Элиасе Тобиас посчитал чрезмерным

Tobias Moon написал(а):

Ростбифы с кровью Тобиас всегда любил, даже до озверения. Он с удовольствием вонзил в находку острейшие зубы, чувствуя, как рвутся упругие волокна.
И тут дверь кухни распахнулась, застав Муна с мясом в пасти, удивленными глазами и вставшими ровно "на полночь" ушами.

Отредактировано Camilla Olesen (2017-12-06 22:24:49)

+2

111

Танцы-2. Хитрые адвокатские манипуляции

Alexander Bauer написал(а):

Вопрос про Золушку он оставил без комментариев. Достаточно было того, что Лене признала себя его Золушкой. Прогресс, однако. Не стоило, однако, акцентировать на этом ее внимание, пока эта мысль не стала для нее совершенно естественной.

но (ранее) это мило =)

Lene Klein написал(а):

- Вы даже ночью не оставляете в покое свою Золушку? - слабо поинтересовалась она, решая, что общество Александра все-таки чуточку лучше иных перспектив.

+2

112

Tobias Moon написал(а):

- Жениться на мадам Дюран? Рейн, я был женат три раза, и, поверьте, мне этого полностью хватило. Кто вам вообще сказал о свадьбе? - рассмеялся Тобиас и моргнул несколько раз, прогоняя желтые круги перед глазами.
Но это мелочи. С каких пор от садовников исходит такой запах, что хочется их схватить, прижать к себе и не отпускать?

Контраст отношения герра Муна к мадам Дюран и герру Ларсену такой... контраст))

0

113

Tobias Moon написал(а):

Старина Волк был раза в полтора крупнее старины Муна и раза в три голоднее, притом совмещал в себе черты обоих и джинсы последнего со сверкающим массивным ремнем. Он нагнулся над кроватью Берга громадиной с горящими голубыми глазами и, тяжело и горячо дыша, вдруг предложил:
- Эл, пошли на кухню, перехватим что-нибудь до утра.

"Придет серенький волчок и ухватит за бочок" - чтоб я еще хоть раз в жизни лег спать с краю, герр Мун :D

+2

114

Jøren Hedegaard написал(а):

Если расспрашивать всех, все равно не увидит, скрещивает ли человек пальцы за спиной. И слеп он не так давно, чтобы различать ложь в интонациях голоса. Вот если Еву лебедем, претворяющимся чучелком лебедя, посадить в стратегически удобной точке, уже можно пробовать.

0

115

Thea Skov написал(а):

Когда ее будут укладывать на операционный стол, чтобы пересадить ей счастье или вживить лошадь и пистолеты – тогда будет отбиваться ногами, руками, клатчем, шпильками, вилкой, чем угодно.

И пусть голос не говорит, что его не предупреждали.

0

116

Robin Harper написал(а):

Чай тоже вкусный. Отличный. Индийский. Налитый в прекрасный фарфор, в котором Соня когда-то даже помещалась. Отменное варенье, домашнее, не какое-то там. Даже тост, и тот не покупной – Робин точно это знала, она когда-то совала нос на кухню, просто посмотреть. Поставки приходили регулярно, но ведь никто в такой семьей не станет требовать пакеты с нарезанными на фабрике батонами. Тут весь хлеб свой, нежно промассированный талантливыми руками страшного шеф-повара. Нет, наверное, до начала этой сказочной жути, шеф не казался Робин таким уж страшным, но человек, который умеет разделывать тушу и орудовать прочими острыми предметами настолько профессионально, должен вызывать здоровое опасение у нормальных людей, а тем более у мышек.

С точки зрения мышек жизнь - очень занятная штука.

0

117

Alexander Bauer написал(а):

Он прищурился, глядя на недовольную позу девушки, а потом широко улыбнулся.

- А не хотите мне помочь с поисками? Я потом провожу вас до вашей комнаты.

1) напугать и разозлить девушку
2) просить помощи что-то найти
бинго =)

+1

118

Elias Berg написал(а):

Рука легла на край блюда – против огнестрела, конечно, не щит, но если правильно метнуть, отвлечь внимание сможет.

Блюдце против вазы. Блестяще.

+2

119

Tobias Moon написал(а):

- Да дайте уже ее сюда! Никто вас кусать не собирается, - Тобиас подошел к Александру и лишил его вазы, вырвав из рук и естественно расплескав всю находящуюся в сосуде воду, в том числе и себе на лапы.

А заглатывать, не пережевывая?))

+2

120

Leona Ziegler написал(а):

Целый огромный мужчина в очках.
Возможно, даже умный, но это неточно.

Главное правильно расставить приоритеты.

+1


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник