Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Чудесные клиенты!

Algernon Whitehead написал(а):

Элджи больше волновался, что вот, человеку может быть нехорошо. Помощь нужна, или немного виски.

0

32

Alexander Bauer написал(а):

А еще есть невеста. Которой почему-то не будет. Александр всерьез заинтересовался тем, что же эти страшные люди сделали с невестой. Или, может, она просто отказалась выходить замуж за льва? Александр, пожалуй, на ее месте засомневался бы в целесообразности подобной юридической процедуры. Попробуй потом со львом разведись. Такое не всякое семейное право выдержит. И Александр обязательно бы поинтересовался, как благородное семейство Уайтхедов планирует проводить церемонию бракосочетания без невесты, со львом в роли жениха и персонажами сказок в роли гостей, но странности, увы, на этом не закончились.

Герр Бауэр, я вам аплодирую стоя! :rofl:  Это просто нечто))

+3

33

Elias Berg
Благодарю, мне приятно)

0

34

Camilla Olesen написал(а):

Не мочь успокоиться, пока кого-то не найдёшь - было ой как знакомо. Ей самой жутко надо было к Снежной королеве за Каем на северном олене. А правда, может, сначала ей нужен олень?
Спрашивать у всех встречных молодых людей "Вы случайно не олень?" было ещё хуже, чем "Вы случайно не Кай?"

Браво))

+2

35

Camilla Olesen написал(а):

Будто бы без примерки у хозяйки золотой туфли память, как у золотой же рыбки, и пока не наденет - не поймёт, что туфелька её.
А что будет, если туфелька возьмёт и подойдёт?

А если туфелька и правда подойдет не только Золушке?

0

36

Jøren Hedegaard написал(а):

Русалочке с принцем не повезло. А нам с вами не повезло с персонажами. Если бы вы могли выбирать, на ком бы остановились?

Интересный вопрос.

0

37

Christopher Wayde написал(а):

Тема хвостов в нём раскрыта не была. В высшей степени досадное, чёрт возьми, упущение.

Согласна тут полностью.

0

38

Alexander Bauer написал(а):

"Какая жалость. А вы мне понравились", - едва не сказал Александр, но сдержался. Будто без туфельки он уже не может завязать с девушкой если не романтические, то дружеские отношения.

Нельзя без туфельки^^

+1

39

Algernon Whitehead написал(а):

Чтобы у женихов отрастали метафорические рога - это пожалуйста, это знакомо и объяснимо. А настоящий хвост, на его памяти, впервые. Это, нафиг, как понимать?

Вот это актуальнее.

0

40

Åse Jørgensen написал(а):

махнуть лапой, вернуться в нору, и сидеть там в темноте, в роскошной шубе на голое тело.
Шуба на голое тело Осе пошла бы гораздо больше, чем Йорену.

Могу поспорить.

+1

41

Randal Harris написал(а):

Обычно, если мужчины питали слабость к женской обуви, то носили ту не с собой.
Вероятно, гость со стороны невесты – та вращается в богемных кругах. Это объясняло эксцентричность.

Какая прелесть, туфля хуже проклятия! ))))

0

42

Lene Klein написал(а):

Какая прелесть, туфля хуже проклятия! ))))

Это просто мой бич уже. Никак не ожидал такого эффекта!

+1

43

Tobias Moon написал(а):

Рассказывать о запахах и отсутствии агрессии - значило признать себя зверем и самому встать на четвереньки прямо в дизайнерских ботинках от Пако Рабана ценой в две тысячи евро.

Печальная ситуация, герр Мун, все понимаю, но чего-то не могу перестать смеяться)) Вам бы такой фортель подошел даже больше, чем балетная пачка ;)

+2

44

Elias Berg, смеешься, потому что даже в сказке останешься человеком. Но я могу подарить тебе свою пачку на память. И ботинки. Меня в лесу в них не поймут.)

0

45

Tobias Moon
А герра Берга вне леса - поймут? /Не удержалась/

0

46

Christopher Wayde написал(а):

Уайтхед говорил о своём хвосте таким обыденным тоном, будто у них в семье с утра это такая же традиция, как кофе или газета. "Ваш утренний хвост, сэр". У аристократии вообще порой встречаются странные привычки.
И почему человек, у которого к завтрашней свадьбе вырос хвост, выглядит, словно так и надо? Помахивает им так, будто вполне себе доволен жизнью. Или нынче хвосты вместо колец, или там нельзя видеть хвост жениха до свадьбы, как платье невесты?

Christopher Wayde написал(а):

предлагать отвезти себя (и заодно, самого жениха) к ветеринару, наверное, и вовсе невежливо

Я очень старался, чтобы не процитировать пост целиком.

+1

47

Frida Whitehead написал(а):

Ей нужно найти тот ледяной паззл, что она всучила мальчишке. Пусть собирает. Это важно. Почему-то это очень важно.

Помоги Каю-путешественнику собрать вечность

+1

48

Tobias Moon написал(а):

- И чем, дамочка, от вас так вкусно пахнет? - Мун вдохнул воздух.
Определенно в духах женщины было что-то такое délicieux и gourmand. По возвращению в Лондон, наверное, стоило поискать мужскую версию этого парфюма. С перегаром от виски будет самый "манифик".

Мсье Мун, да у вас талант делать комплименты дамам. Еще чуть-чуть отточите скилл, и никто не устоит)

+1

49

Frida Whitehead написал(а):

Фриде очень хотелось обратно на ее оттоманку, в красивую позу полулежа, драматично прикрыть глаза рукой. И чего-нибудь холодненького.

Кажется, сейчас всем бы так хотелось, только напитки разные.

0

50

Camilla Olesen, а что такого? *недоумение* Это же просто классные ботинки, а не ласты или валенки.)

Louise Durand, мадам, я три раза был женат. Как бы уровень, опыт. Но вы, я смотрю, крепкий орешек.)

0

51

Tobias Moon думаю, фрекен Олесен имела ввиду не столько ботинки, сколько балетную пачку. В ней меня бы не поняли нигде.

0

52

Elias Berg, вовсе нет. Могу скинуть пару адресов на мыло... Но тебе не понравится.

+1

53

Robin Harper написал(а):

Ей пришло в голову, что на самый крайний случай где-то был цел огромный кукольный домик Лорелей Уайтхед. Произведение искусства ручной работы, с мебелью и нарисованными маслом картинами. Если грибы не помогут, Элис сможет устроиться там.

Так вот для чего были в моде кукольные домики! Или это Кэрролл придумал маленькую Алису, чтобы кто-то мог жить в одном из них.

0

54

Tobias Moon написал(а):

- Все эти шуточки... Ах, вы меня не сожрете? Волк! Ой, волк! Швырните в него что-нибудь! Отойдите, он опасен! Не бойтесь, леди, я вас защищу! Хрень собачья! Что я сделал, чтобы со мной так обращались? Каждый встречный считает своим долгом шарахнуться от меня или отпустить остроту. А сердечко-то бьется, я чувствую страх. Прикинь, волком-то быть весело!
Он схватил Элиаса за воротник пальто. Вовсе не желая причинить боль, скорее как человек, умирающий от отчаяния и, к сожалению, не понимающий свою силу.
- Я никого не убил. И не сожрал.
Мун посмотрел на свои руки, крепко вцепившиеся в ткань одежды Берга. Прямо на глазах пальцы удлинялись и грубели когти, тыльная сторона кистей покрывалась волчьей шерстью.
Тобиас отдернул их, еще не зная, что и с лицом происходит тоже самое. И все смотрел и смотрел на пальцы, как будто взятые напрокат для хэллоуинской вечеринки.
- Я слышу. Чувствую, как растут и меняются мои кости...
- Эл. Я так хочу домой...

Очень сильно получилось, герр Мун. И очень жизненно. Вы великолепны!

+1

55

Elias Berg написал(а):

Элиас снял перчатку. Холодный ветер коснулся израненной частым мытьем кожи и словно обжег старые и свежие ссадины. Берг поднял руку и крепко сжал голыми пальцами запястье зятя – не тревожная хватка, не сдерживающая: жест доверия, не оковы.
- Вы меня слышите? – Спросил он. – Никто и никогда не пострадает от вас, ни здесь, ни где-либо еще. Потому что вы – Тобиас Эдвард Мун, человек, мой зять, вне зависимости от того, что происходит с вашим телом. И никакие насмешки или остроты этого не изменят. Не сделают из вас зверя. Понимаете?

Я просто оставлю это здесь, Эл. Спасибо тебе.

Отредактировано Tobias Moon (2017-10-30 23:16:26)

+1

56

Robin Harper написал(а):

Безо всякого логичного на то объяснения. Варенье на носу успокоило, и даже немного порадовало, потому что мышиным языком его можно слизнуть, а от вкусненького ведь всегда спокойнее. Правда, Робин-человек не дотягивалась языком до носа. Она попыталась. Наконец бросила попытки, только тронула богатый след пальчиком, и облизнула пальчик.
Да, определенно, так можно жить. Варенье на носу стабилизировало реальность в тот самый момент, когда та норовила расшататься окончательно.

Робин такая мышка.

0

57

Camilla Olesen написал(а):

Свежий воздух был ей необходим. Весь день гости бегали по поместью, блуждали, плутали, сталкиваясь друг с другом и с собственными глюками. Что же будет, когда они все окажутся в одном зале? Вот и сейчас начало казаться, что за головой садовника какой-то куст или дерево с облетевшими листьями, но кроме зелёных фигур, там не было ничего. В какой сказке были живые деревья? Или масштаб помешательства перекинулся на Толкиена?
Какой ужас, если у Бауэра вместе с туфелькой было припрятано ещё и кольцо всевластья.

Одно кольцо покорит их,
Одно соберёт их,
Одно их притянет
И в чёрную цепь скуёт их(с)
Так сказки превратились в фентези-роман.)

+2

58

Tobias Moon написал(а):

- Прошлогодняя коллекция, настоящий шелк с люрексом. Если нравится, могу одолжить. Хотел пойти в ней на торжество, но уступлю вам и надену что-нибудь другое.

Отличная идея, мсье Мун. А я, в качестве ответной любезности, одолжу вам что-нибудь из своего гардероба. Если влезете, не порвав, смотреться будем нетривиально ;)

+2

59

Tobias Moon
Может, кольцо нужно выплавить из туфельки?

0

60

Louise Durand, вряд ли на меня что-то ваше налезет. Рискуете остаться без гардероба на свадьбе.)

Camilla Olesen, Бауэр святое не отдаст.  :D

+1


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник