Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд


Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Elias Berg, Эл - скажу прямо, ты - паникер.) Еще никакого Дровосека и на горизонте нет, кроме мистера Ларсена, а он вообще травоядный. Так что расслабься.

0

332

Tobias Moon написал(а):

ты - паникер.)

Открыли Америку, тоже мне... и кому спасибо?)) Из-за вас паникер, между прочим! А вообще, лучше заранее быть готовым к ситуации, продумать план. И провалиться потом с планом вместе, а не просто так. А с герром Ларсеном я репетирую! Это важно, с учетом габаритов и наклонностей настоящего, плотоядного Дровосека))

0

333

Elias Berg, бубубу. Не ворчи. Ты сам портишь себе весь отдых.) Ну есть какой-то настоящий маньяк, ну проговорил он из динамиков, всех напугал. На острове-то все живы и здоровы.
Дровосек вовсе не обязательно, даже появись он сейчас, схватился бы за топор или арбалет только при виде моих чудесных лосин.)
Не носись со мной, как с золотцем. Я тебя люблю, как родственника, но я уже взрослый дядя. Если что, отпишу тебе все записи с концертов.)

0

334

Tobias Moon, ну и пожалуйста, ну и не буду :playful: И записи ваши мне не нужны. И лосины не нужны, не вздумайте их завещать! Уйду в комнату и просижу там, занимаясь дезинфекцией вещей, весь отдых. Хоть нервы сохраню)

0

335

Elias Berg написал(а):

ну и пожалуйста, ну и не буду :playful: И записи ваши мне не нужны. И лосины не нужны, не вздумайте их завещать!

:( то есть как _не_нужны?!

Отредактировано Tobias Moon (2017-11-25 21:12:49)

0

336

Tobias Moon, вот так. Я не Дровосек, чтобы трофеи на стену вешать. Возьмите с собой в Рай, будете перед апостолом Петром блистать :P

0

337

Elias Berg, а почему ты не думаешь, что победа будет за мной? Мы же все-таки не в сказке.)
Боюсь, не пустят меня в лосинах в рай...

0

338

Tobias Moon, а без лосин вам там обрадуются еще меньше)) И действительно. Чем будете крыть его охотничьи умения/навыки владения огнестрельным оружием/явное физическое превосходство?

0

339

Elias Berg, чувством юмора и харизмой.) К тому же мое истинное "я" не слабее его физически.
Если Дровосек настолько асатанеет, что будет бегать за гостями праздника с ружьем, вряд ли полиция закроет на это глаза. Охрана точно должна будет действовать. И в подвале окажется уже не Волк, а Дровосек.)

+1

340

Tobias Moon, вашей харизмой можно армии на колени ставить :D Убедили, сдаюсь. Буду болеть за вас и поддерживать вас тихо и незаметно))

0

341

Немного вмешаюсь. Увидел акцию.
Как могли меня перепутать с таким господином? Нет, я на этом месте работы решительно ничего не понимаю.

0

342

Elias Berg, вот именно. Спасибо, Эл.)

Reinn Larsen, требуйте доплату за вредность.) И потом, когда произошла путаница, еще никто, даже я, не знал настоящего Дровосека в лицо.
*интересно, он Оленей тоже сафарит?*

0

343

Ларсен, я бы на вашем месте не о дровосеке бы беспокоилась.

0

344

Thea Skov
щекотки не боюсь, скакать не буду.

0

345

Приятно, когда тебя так последовательно величают графом.

0

346

Топор, топор... А ведь можно превратиться от неожиданности в оленя. Там рога острые. Очень.

0

347

Camilla Olesen
Вы так удивительно добры, что поневоле начинаю задаваться вопросом, не вы ли все подстроили?

0

348

Camilla Olesen написал(а):

Там рога острые. Очень.

И против кого предлагаете их применить, красавица?  :glasses:

Jøren Hedegaard написал(а):

Вы так удивительно добры, что поневоле начинаю задаваться вопросом, не вы ли все подстроили?

Вот-вот. Что-то тут не так.

0

349

Jøren Hedegaard
Tobias Moon
/удивлённо заморгала/ Как можно? Я беспокоюсь. Что Рейн превратится, а рога неудачно материализуются в ком-то, кто близко стоит.

0

350

Camilla Olesen
Рейн пока желает оставаться человеком. Герр Мун, или кто бы рядом не стоял, в безопасности.

0

351

Какая колоритная толпа народу.

0

352

Tobias Moon написал(а):

Нет, ну нет же. Опять она! *вздохнул* Что-то мне подсказывает, что у Дровосека в какой-нибудь интерпретации "Красной шапочки" в руках был вовсе не топор...

Герр Мун, простите, но я понял, что не могу оставить тему вазы незавершенной. Но я не планирую обрушивать ее вам на голову, честное слово.

Отредактировано Alexander Bauer (2017-12-02 22:04:21)

+1

353

Alexander Bauer, вы скоро передумаете.)

+1

354

Tobias Moon
Даже так? Вы меня тревожите...

0

355

Торт заперли. Часть меня хочет прийти ему на помощь.

Некоторые люди не понимают, куда они приходят и на кого они претендуют.

0

356

А ведь у Волка была суперспособность не просто пожирать людей, а глотать их целиком. Ещё и так, что они долго не переваривались.

Отредактировано Camilla Olesen (2017-12-03 15:46:54)

0

357

Camilla Olesen
Среди инструментов, которые вы привезли, найдутся отмычки?

0

358

Alice Price
Волка отмыкать?! О_о
Эмм. Антиквары и взломщики - немного разные профессии. Но если вдруг не Волка, то есть старые добрые шпильки.

0

359

Camilla Olesen
При чем тут Волк? О_о Пусть себе поест спокойно.
Меня очень беспокоит судьба запертого в кладовке торта. И я подумала, что антиквары как-то должны отпирать шкатулочки, от которых потерялся ключик. А вы так удачно захватили с собой инструменты.

0

360

Еще одна сладкоежка.

0


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд