Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Координация игры


Координация игры

Сообщений 211 страница 217 из 217

1

Здесь можно найти партнера для игры и обсудить прочие моменты игрового процесса.

• Перевод времени до следующего дня происходит раз в месяц.
• О желании вторгнуться в чужой эпизод желательно было бы предупредить и оговорить время вторжения. Отказаться от незапланированного визита нельзя, для реалистичности происходящего.
• В личных эпизодах персонажей так же могут настигнуть случайные события, запланированные внешними силами и описанные Сказочником.
• Частный остров, на котором происходят игровые события, находится в северных морях. Погода сырая и холодная даже летом. После прибытия приглашенных на остров погода портится, частые штормы. Лодки не могут добраться извне, сбежать морским путем так же маловероятно. Воздушного транспорта на острове нет.
• Свадьба назначена на 25 мая, приглашение пришло за неделю до.
• Географические особенности острова можно посмотреть в FAQ, пункт номер 14.
• Для удобства, приблизительный перечень локаций: помещения в поместье (как жилые, так и служебные), окружающие сады с прудом, в саду есть маленькая оранжерея, во дворе поместья небольшой парк, неподалеку конюшни и хозяйственные постройки.

0

211

Внимание! Объявление.

Первое. Поздравляю всех с Новым годом.

Второе. В связи с тем, что конец года у многих игроков был насыщенным в реальности, отыгрыш событий второго дня продлен до конца января.

Третье. Дама и господа из эпизода на кухне, если вам нужно содействие со стороны для завершения эпизода, напишите, пожалуйста, в этой теме. Или, если хотите, я могу перенести его во внеигровой архив.

Четвертое. Хочу пожелать, чтобы в новом году жизнь была похожа на нашу историю исключительно познавательными и перспективными знакомствами, а беды, невзгоды и неприятные ситуации обходили всех стороной. И чтобы нашим игрокам в новом году обязательно повезло в том, что для них (вас) по-настоящему важно.

Продолжение следует.

+3

212

Проснулся от информационного голода. Я бы с удовольствием выслушал новости о последних событиях.

0

213

К кому можно влезть, чтобы ничего не испортить?)

0

214

Méline Sévrer
Тортик? У нас девичник застопорился, хотите помочь его подвинуть?

0

215

Alice Price
Давайте попробую, спасибо! Какая ветка?)

0

216

Méline Sévrer
Вот здесь. Торт добыли, с выпивкой облом, но мы не унываем.

+1

217

Внимание! Объявление.

Первое. Произошел перевод времени.

Второе. Так как за второй день событий сыграно не так много, в события второго дня по умолчанию включается обед в банкетном зале, на который всем гостям в комнаты были доставлены рукописные приглашения от леди Уайтхед. В них так же упоминалось, что отбытие с острова откладывается. За обедом граф вновь обратился к собравшимся, сообщая о кораблекрушении и спасенном моряке, а так же призывая к спокойствию и благоразумию. Он заверил своих гостей, что нет причин беспокоиться о припасах и удобствах, пока еще всего в достатке, и меню переработаны для более долгосрочного пребывания, чем планировалось. Кроме того, был предложен план организации жизни на острове, не в виде веселого праздника, а вынужденного заточения. Озвучены были графики, по которым будут подаваться трапезы и стираться белье. Эти графики в течении дня были напечатаны и копии распространены по комнатам гостей.

Третье. Напоминаю о наличии списка НПС, которых можно и нужно эксплуатировать для детализации игры и для личных целей. Если для отыгрыша нужна моя помощь - не стесняйтесь обращаться.

Продолжение следует.

+1


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Координация игры