Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 499

211

Tobias Moon написал(а):

Выглядит весьма так аппетитно.

Я бы с вами поспорил.

Alexander Bauer написал(а):

И вот так Северного Оленя приняли за Дровосека. Восхитительно же.

Вот так один простой топор стал причиной полнейшей вакханалии неразберихи. А я тут ни при чем.

0

212

Reinn Larsen
Это выглядело внушительно. Я бы на месте герра Берга тоже насторожился.

0

213

Alexander Bauer, думаю, мы с герром Бергом быстро разберемся в путанице. Олени же и белки не обидят, не то, что целого волка.

0

214

Reinn Larsen
Учитывая, ээээ, впечатлительность герра Берга?

0

215

Alexander Bauer написал(а):

Это выглядело внушительно. Я бы на месте герра Берга тоже насторожился.

Любой бы насторожился - человек на свадьбу с топором пришел... не с букетом фиалок)

Reinn Larsen написал(а):

мы с герром Бергом быстро разберемся в путанице. Олени же и белки не обидят, не то, что целого волка.

Сначала уберите топор, герр Ларсен. У меня от вида оленя с топором ноги подгибаются и мысли в кашу)

0

216

Elias Berg написал(а):

У меня от вида оленя с топором ноги подгибаются и мысли в кашу)

Вот я, кажется, правильно оценил впечатлительность...

0

217

Alexander Bauer написал(а):

Вот я, кажется, правильно оценил впечатлительность...

Кто меня окружает, герр Бауэр? Волк в золотых лосинах и Олень с топором наперевес. Радоваться надо, что в наличии только впечатлительность. Ведь не зря говорят - с кем поведешься...

0

218

Elias Berg написал(а):

Радоваться надо, что в наличии только впечатлительность.

Ну, не забываем по ОКР и мизофобию... Они ж все еще где-то бродят рядом, хотя периодически падают в обморок от глубокого шока. Но вообще я вас понимаю, у меня уже тоже нервная система не выдерживает. Хотя окружение у меня пока менее колоритное. Пока Золушка не начнет с воробьями беседовать.

0

219

Elias Berg, уверяю вас, топор - самая безобидная вещь на этой свадьбе. Не в пример безобидней золотых лосин и туфелек-грозы девиц.
Пусть пока останется у меня, на случай, если кому-то опять захотят вставить тряпичное сердце.

Alexander Bauer, вы считаете герра Берга таким уж неженкой? Придет в себя и увидит, что у топора душа добрая и отзывчивая. Я надеюсь. Очень.

+1

220

Alexander Bauer главное, чтобы воробьи не начали беседовать с вами, иначе в обморок упадет уже ваша нервная система)) А ОКР и мизофобия тоже не выдерживают. Они не рассчитаны на такие нагрузки.

0

221

Reinn Larsen написал(а):

вы считаете герра Берга таким уж неженкой?

Ну, на случайные столкновения он реагировал крайне нервно и остро. Так что... я тревожусь. Сперва за него, а вот потом - за ваш топор.

Elias Berg
Моя нервная система и так уже где-то валяется, не помня себя от ужаса и ожидая "счастливого конца".

0

222

Рейн, не поделитесь топором с дамой? Я уже жалею, что не взяла на свадьбу ножовку.

0

223

Camilla Olesen написал(а):

Рейн, не поделитесь топором с дамой?

Нет. Пока он побудет со мной.

Camilla Olesen написал(а):

Я уже жалею, что не взяла на свадьбу ножовку.

Разрешите поинтересоваться, а зачем вам она на празднике? Торт настолько плох и тверд?

0

224

Tobias Moon написал(а):

Выглядит весьма так аппетитно.

Ни секунды не сомневалась, мистер Волк, что вы оцените.

Camilla Olesen
У нас будет Герцогиня?

0

225

Reinn Larsen
Злоумышленник может оказаться плох и твёрд. Я его боюсь.

И с топором обращаться умею, правда

http://funkyimg.com/i/2zguW.jpg

Alice Price
Не удивлюсь, но не в моём исполнении, увы\

+1

226

Ого!
Camilla Olesen, стойте за моей спиной, я прикрою.
Хотя идея снабдить всех садовыми инструментами для самообороны была бы не так уж плоха, если бы мы точно знали, что среди нас нет "казачка засланного".

Отредактировано Reinn Larsen (2017-11-12 19:37:29)

0

227

Reinn Larsen написал(а):

если бы мы точно знали, что среди нас нет "казачка засланного".

Человек человеку – Волк в золотых лосинах.

0

228

Только мне хочется свергать правительства и бить посуду?

0

229

Как интересно. Поцелуи Снежной Королевы не согревают тело, а убирают ощущение холода. (Пруф - два перевода сказки)

Кай совсем посинел, почти почернел от холода, но не замечал этого - поцелуи Снежной королевы сделали его нечувствительным к холоду, да и самое сердце его было все равно что кусок льда.

Кай посинел и почти почернел от холода, но не замечал этого, — ведь поцелуй Снежной королевы сделали его нечувствительным к стуже, а сердце его давно превратилось в кусок льда.

0

230

Camilla Olesen
Так у нас так и есть. Все, кого поцеловала Фрида – околдованные и немножко зомби, но так как без осколка зеркала, то синеть и чернеть не будут. Просто их организмы стали устойчивые к низким температурам, что, учитывая климат, скорее хорошо.

0

231

Если перебить все зеркала в доме, осколок кому-то куда-то попадет?

0

232

Alice Price
Какие потрясающе страшные у вас идеи! ))

0

233

Algernon Whitehead
Так получается, что организмы как раз не изменились. А чернеть и синеть они не будут, потому что поместье всё же не морозильная камера (пока что). А холод вокруг леди Уайтхед хоть и ощутимый, но терпимый сам по себе особенно с вином, поэтому вред телам не наносится, а ощущение как раз убилось поцелуем. Как небольшая местная анестезия. Только узконаправленная, наверное: на холод, но не на боль.

0

234

Alice Price
Вот боюсь, осколки уже "на месте". Как бы ещё сказочная карма несчастья от разбивания зеркал не свалилась.

0

235

Это странное ощущение, когда пишешь пост будто от двух персонажей разом, причем имеющих кардинально противоположные точки зрения.

0

236

Alice Price
Не отлынивайте от походов в Зазеркалье, юная леди.

Camilla Olesen
Я бы не сказал. У меня ничего не посинело.

0

237

Marcus Whitehead
Даже борода?
Синеть - это крайний случай. Кожа сначала покрывается мурашками, потом краснеет, потом белеет, потом синеет и чернеет =) Думаю, максимум, что грозит - это мурашки.

0

238

Alexander Bauer
Прекрасная выходит рекурсия: каждый игрок на форуме открывает в себе персонажа для форума, который открывает в себе сказочного персонажа.

0

239

Camilla Olesen
Примерно так, да. Но когда одна сторона персонажа уже готова целоваться, а вторая в ужасе от такой перспективы... Это вводит в ступор!

0

240

Alexander Bauer
Разве можно целоваться, не примерив туфельку?)

0


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд