Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд


Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 499

271

Elias Berg написал(а):

, а еще, никто не принудит вас ужинать старухами, как моего зятя, например.

Меня тоже никто не принудит ужинать старухами. И молодухами тоже. И вообще людьми. В людях много заразы и желчи, лучше бекон, ростбиф и корейка.) Но косые взгляды удручают. Как доказать, что ты честный и очень добрый волк, в отличие от прототипа?)

Alexander Bauer, да бросьте. Туфля. Золотая на минуточку. Может стоить иной Золушки. А а вашем случае она хоть и вредная, но привлекательная молодая особа.
Хотя, как персонаж _обязанный что-то делать_я понимаю ваше огорчение.)

0

272

Tobias Moon написал(а):

Как доказать, что ты честный и очень добрый волк, в отличие от прототипа?)

Кому доказать? Тут уже никому и ничего не докажешь... маньяк кроме "счастливых" концов, наверное, и не видит ничего. Будет принуждать. Кстати, я бы на вашем месте, герр Мун, мясного не ел. Мало ли, где жертву подсунут. И в каком виде.

0

273

Elias Berg написал(а):

Кому доказать? Тут уже никому и ничего не докажешь... маньяк кроме "счастливых" концов, наверное, и не видит ничего.

Неужели, кроме маньяка на острове никого нет? Положим, еще несколько человек - его банда, а остальные? А то шарахаются добрейшего волка, то за уши, то, прости Королева Мать Англии, за лосины.)

Elias Berg написал(а):

Кстати, я бы на вашем месте, герр Мун, мясного не ел.

На церемонии дал себе зарок не смотреть плотоядно на окорока. Но так хочется есть. И не салаты, я вам не козел.)

0

274

Tobias Moon написал(а):

шарахаются добрейшего волка, то за уши, то, прости Королева Мать Англии, за лосины.)

Уши, лосины - главное, у кого клыки! Кто выть умеет. И в перспективе - загонять в лесу добычу. Хотя даже ваши лосины меркнут перед истинным обликом герра Уэйда, вот уж кому и в самом деле не повезло. Маньяк, наверное, его фея. Такая у нее фантазия. Ужас.

Tobias Moon написал(а):

не салаты, я вам не козел

А я вам не отвлекающий маневр - от Дровосеков оберегать! Съедите бабку, познакомитесь с топором. И может лучше быть живым травоядным, чем шкурой у камина?))

Отредактировано Elias Berg (2017-11-23 21:23:23)

0

275

Elias Berg
С такой точки зрения посмотреть - да у меня вообще нет проблем!

Tobias Moon
Герр Мун, вы мне импонируете что, учитывая мою консервативность, весьма странно готов лично защищать вас от бабушек, насильно желающих стать вашим обедом.

+1

276

Elias Berg написал(а):

Хотя даже ваши лосины меркнут перед истинным обликом герра Уэйда, вот уж кому и в самом деле не повезло.

Именно что есть в нашем лесу звери пострашнее волка. Я уж молчу про опасных граждан вполне приятной человеческой наружности. С ними особенно нужно быть начеку.)

Elias Berg написал(а):

А я вам не отвлекающий маневр - от Дровосеков оберегать! Съедите бабку, познакомитесь с топором.

Волков бояться - в лес не ходить. Хотя, что-то я не о том. Спокойней Эл. Бабушки будут целы и невредимы. Неужели я старушку не отличу по запаху от говяжьего стейка на углях?)
К тому же...

Alexander Bauer, вы мне тоже весьма симпатичны. Готов в свою очередь предоставить вам защиту от Золушек или других свалившихся ниоткуда невест.)

Отредактировано Tobias Moon (2017-11-23 21:31:25)

0

277

Alexander Bauer написал(а):

готов лично защищать вас от бабушек, насильно желающих стать вашим обедом.

Tobias Moon написал(а):

Готов в свою очередь предоставить вам защиту от Золушек или других свалившихся ниоткуда невест.)

Из вас получится отличная команда, господа. Еще немного - и спасете мир!))

+2

278

Tobias Moon
Благодарю. Я буду иметь в виду.

Elias Berg
Да уж. Держись, маньяк!

0

279

Elias Berg написал(а):

А я вам не отвлекающий маневр - от Дровосеков оберегать!

Alexander Bauer написал(а):

Герр Мун, вы мне импонируете что, учитывая мою консервативность, весьма странно готов лично защищать вас от бабушек, насильно желающих стать вашим обедом.

Tobias Moon написал(а):

вы мне тоже весьма симпатичны. Готов в свою очередь предоставить вам защиту от Золушек или других свалившихся ниоткуда невест.)

"Из нас". Элиас, ты забыл себя.)) Ты ведь оберегаешь меня от Дровосека, хотя и ворчишь. Не думай, что я не заметил. Хоть нынешний Древоубийца и вовсе Олень.)

+1

280

Tobias Moon написал(а):

Элиас, ты забыл себя.

Я - ворчательный член команды? Подбадривающий героев занудством? Унылое знамя рассудительности в мире магии и чудес?

Tobias Moon написал(а):

Хоть нынешний Древоубийца и вовсе Олень.)

Это репетиция)) Придет же когда-нибудь настоящий. А мы готовы. Во все оружии, можно сказать.

0

281

Elias Berg написал(а):

Унылое знамя рассудительности в мире магии и чудес?

Скорее, талантливый импровизатор. И самоотверженный. Так креативно и отчаянно кидались на потенциального Дровосека...

Отредактировано Alexander Bauer (2017-11-23 21:41:33)

+1

282

Elias Berg написал(а):

Унылое знамя рассудительности в мире магии и чудес?

Эл! Нет, нет и еще раз нет. Ты не унылый - ты рациональный и храбрый. И потом, ты что, думаешь я соглашусь, когда мой любимый шурин себе вешает медальки тоски?
Вот, полностью поддерживаю Alexander Bauer.
С вашей с мистером Бауэром защитой никакие Дровосеки, липовые или настоящие, волкам не страшны.)

+1

283

Alexander Bauer написал(а):

Скорее, талантливый импровизатор. И самоотверженный. Так креативно и отчаянно кидались на потенциального Дровосека...

Tobias Moon написал(а):

Ты не унылый - ты рациональный и храбрый.

Я тронут, господа, спасибо)) Но, во-первых, с фальшивым Дровосеком еще не все - вся жесть впереди, а во-вторых, запасы моего креатива и храбрости могут отразиться и на вас (герр Мун - в частности, герр Бауэр - как повезет) самым неожиданным образом. Особенно с учетом непредсказуемости сказочного беспредела.

0

284

Elias Berg написал(а):

Но, во-первых, с фальшивым Дровосеком еще не все - вся жесть впереди, а во-вторых, запасы моего креатива и храбрости могут отразиться и на вас (герр Мун - в частности, герр Бауэр - как повезет) самым неожиданным образом. Особенно с учетом непредсказуемости сказочного беспредела.

Вот сейчас вы меня то ли напугали, то ли заинтриговали. Сам пока не понял.

0

285

Эх, дорогие, меня бы кто от этого самозванного Принца защитил? )) :тяжко вздыхает:

0

286

Lene Klein
/совершенно убитым голосом/
Меня посетила страшная мысль, что, кажется, за вами придется поухаживать...

0

287

Проблемы у людей.

0

288

Lene Klein
Скооперируемся с вами и Алисой (если Alice Price не против)? Устроим дамский клуб?)

Отредактировано Camilla Olesen (2017-11-24 14:38:41)

0

289

Camilla Olesen
Это уже похоже на какой-то заговор! Камилла, вы успели мне понравиться. За что?!

0

290

Принц, а может, туфля не для Золушки? Вы сами-то её померили?)

Отредактировано Camilla Olesen (2017-11-24 14:42:41)

0

291

Alexander Bauer
Да что же вы так переполошились, всего лишь девчачьи разговоры. Сидеть сложа руки-то нельзя.)

0

292

Camilla Olesen
А мы успеем?

Alexander Bauer
Не какой-то заговор, а женский. Против мужчин. А потом уже против противного голоса.

Кстати, наш злодей – мальчик, или девочка? Потому что если девочка, я готова пожалеть и поддержать.

0

293

Alice Price
Смотря что хотим сделать)

0

294

Camilla Olesen
Все! И стащить торт.
Можно объявить охоту на принцев и сбрасывать на них водяные бомбочки – кто обидится, тот принц.

0

295

Alice Price
Торт! Точно. Торт не Кай, в нём не окажется никаких зеркал!

0

296

Втроем торт мы не осилим, надо еще кого-то позвать.

0

297

Alice Price
Мы поделимся с принцами, а то им и так досталось если не окунать их в торт

Отредактировано Camilla Olesen (2017-11-24 15:21:40)

0

298

Что досталось, туфля?
Вечно мужики жалуются, в расчете, что их пожалеют, расскажут, какие он замечательные, накормят.
Если совмещать торт с принцем, то по рецепту Ларджа.

0

299

Alice Price
Ножами для торта в такой критической ситуации по-любому не помешает вооружиться. Мало ли кто окажется тортом. Мало ли кто окажется в торте.

0

300

Лопаткой для торта по лбу.

0


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд