Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

...кажется, мне нужен олень.

0

62

Camilla Olesen
Боюсь, на герра Муна она налезет только с рейтингом NC-17, а у нас тут только R))

0

63

Elias Berg написал(а):

Вдруг ему захочется подложить кнопку на стул одной милой девушке или написать мелом трехбуквенное слово на пиджаке одного уважаемого футфетишиста адвоката?

Продолжая тему - мне почему-то стало интересно, сколько букв в этом самом слове на немецком или датском. %))))

0

64

Alexander Bauer боже, я готов на все, только бы увидеть, эту сцену)))

0

65

Alexander Bauer
Какая прелесть, налезаемость зависит от размера не ноги, а рейтинга))

0

66

Camilla Olesen любопытный вопрос... но даже представить не могу, как это можно загуглить) Хотя вряд ли намного больше. Да и спина у герра Бауэра не узкая, в любом случае, слово поместится.

0

67

Alexander Bauer
Но в рамках шоу? Всё можно оправдать шоу...) правда, участие уважаемого юриста в шоу тоже надо будет оправдать))

0

68

Elias Berg
Я верю в ваш глазомер!
А потом скажете, что это было слово "Вечность"
/сползает под стол/

0

69

Camilla Olesen у вечности хватает синонимов)) И потом, я обязан собрать это слово. Хоть где. Хоть как. Любой ценой ;)

+1

70

Вообще не понимаю, что тут происходит, но...

Camilla Olesen написал(а):

Но в рамках шоу? Всё можно оправдать шоу...)

Милая леди, вы спутали передачи. Моя программа развлекательного характера, а не xxx-сайз в эфире после полуночи.

Alexander Bauer написал(а):

Боюсь, на герра Муна она налезет только с рейтингом NC-17, а у нас тут только R))

Даже пробовать не стоит, не налезет ни в см, ни в рейтинге. Найдите лучше даму...
Герда *внезапно*, а какой у вас размер?

Всем, вечера.)
Elias Berg, *шшш* дорогой шурин, мелко берешь. Зять подскажет тебе каверзу посолидней. Будет весело *подмигнул*

0

71

Elias Berg
Camilla Olesen
А погуглил, кхм, фразеологизм. Четыре, я так понимаю. На немецком. На датском тоже три.

Camilla Olesen
А зависит от рейтинга, потому что герру Муну придется резать пятки или пальцы, а уважаемый Сказочник еще при регистрации очень просил нас выбрать момент в сказке до того, как начались такие членовредительства с сестрами Золушки!

0

72

Camilla Olesen
Tobias Moon
Герда, а не хотите и правда туфельку опробовать?

0

73

Tobias Moon верю в вашу фантазию, герр Мун, однако, как уже не раз упоминалось - рейтинг! А жаль)

Alexander Bauer это удачно. Влезет аж дважды. На датском. А если по вертикали - то и раз пять, наверное.

0

74

Tobias Moon написал(а):

Моя программа развлекательного характера

Но судя по описанным ранее вашим костюмам, разве туфелька не будет на их фоне даже невинной?

Tobias Moon написал(а):

Герда *внезапно*, а какой у вас размер?

38-ой /улыбнулась/ но не думайте, что вам удастся перевести стрелки на меня =)))

0

75

Alexander Bauer написал(а):

Герда, а не хотите и правда туфельку опробовать?

Другое дело. А то что ж предлагать такую прелесть небритому мужчине под сорок (не сказать, чтобы он был сильно против, но), когда рядом юная красавица?))
Camilla Olesen, как видите, уже перевел. *хмыкнул*))

Elias Berg, Эл, не волнуйся, про рейтинг я помню. И потому предлагаю добрую и почти невинную пакость.))

0

76

Alexander Bauer
Не будем никого резать. Примерить я, конечно, могу, но она слишком вам идёт, чтобы изымать её из пригретого кармана. =)))

Elias Berg
Да в вас пропадает составитель кроссвордов. =)))

0

77

Tobias Moon я бы согласился посмотреть, как вам режут пятки и пальцы ради туфельки - красота, жертвы... но согласен и на просто пакость. Давайте подробности, герр Мун)

0

78

Camilla Olesen это печальная участь Кая.

0

79

Elias Berg
Почему же печальная? Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов. =)

0

80

Camilla Olesen
У меня труднопреодолимое желание примерять ее на всех, кто под руку попадется. И будет не так весело, если я сразу найду Золушку. Тем более, что этой особе я вообще предпочту ее не показывать)).

Отредактировано Alexander Bauer (2017-10-18 19:01:28)

0

81

Elias Berg написал(а):

я бы согласился посмотреть, как вам режут пятки и пальцы ради туфельки

Спасибо, Эл, я всегда знал, что за добро ты добром и платишь. Ничего не поделать, придется тебя греть, пока не растаешь.

0

82

Tobias Moon я не растаю, герр Мун, я умру. И это не добро - всего лишь любопытство)

0

83

ого, оживающий флуд.
Как бы не спугнуть.

0

84

Tobias Moon написал(а):

Ничего не поделать, придется тебя греть, пока не растаешь.

Там не всего сразу, только сердце и глаз, если я правильно помню...

0

85

Geoffrey Meunier написал(а):

Как бы не спугнуть.

Вы чем-то похожи на Тома Хэнкса, а он никого не способен спугнуть, так что я бы не волновалась.

0

86

Eva Messer
Надеюсь, мне удастся повторить подвиг его героя и сбежать из Шоушенкатландского острова.

0

87

Geoffrey Meunier
Только приехали и сразу сбегать? Это невежливо.

0

88

Alice Price
Я человек семейный, вдали от дома чувствую себя некомфортно.

Я тут отвлеченно подумал: герру Бауэру впору скоро ставить в статус "чей туфля?".

+2

89

Geoffrey Meunier написал(а):

подвиг его героя и сбежать из Шоушенка

Боюсь, что из Шоушенка бежал Тим Роббинс.
Но если будете повторять его подвиг все равно - обязательно расскажите потом, как приклеивали плакат за собой.

0

90

Eva Messer
Черт. Вечно их путаю с Хэнксом. Наверное, это был другой фильм по Кингу.

Боюсь, после шторма я уже ничего рассказать никому не смогу, но я очень постараюсь.

0


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд