Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Ева Мессер [Одилия]


Ева Мессер [Одилия]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Ева Мессер
Eva Messer

2. Имя в Волшебной стране
Одилия, дочь Барона фон Ротбарта

3. Возраст:
23 года

4. Сфера деятельности:
Официантка от агентства мистера Харриса

5. Описания персонажа:

Родилась в Лондоне, но в родословной кого только не намешано. Немцы, англичане, американцы, русские. Это и неважно, что там с родословной, на нее никто не претендовал, но маменька Евы, как та научилась ходить, вознамерилась реализовать за ее счет собственные амбиции, самоутвердиться, и потому отправила единственную дочь сперва по кружкам, а потом и в балетное училище.
При том, что саму Еву спросить забыли. А по мере того, как мать давила, та еще и обнаружила себе растущее упрямство не делать карьеры в большом балете. Талант если какой и был, то она его в себе не чувствовала, хоть и прошла вступительные экзамены, прямо перед настоящими судьями. Вероятно, Ева тогда сжала зубы и просто надеялась, что так все быстрее кончится.

Очень скоро она сообразила, что до совершеннолетия ловить нечего. Потому она смирилась, убедила саму себя только дожить, заодно стала вынашивать план побега. Откладывала карманные деньги, связалась с теткой, которая согласилась ее приютить после.
Как только стукнуло совершеннолетие и получен был аттестат, Ева собрала чемодан и хлопнула на мать дверью. Они потом как будто помирились, более-менее, но мир этот весьма хрупкий.
Живя у тетки, Ева перебивалась с одной работы на другую, все по кафе до ресторанам. Работала с привычной ей аккуратностью, спустя рукава не получалось, но для каких-то серьезных перспектив этого, конечно не хватало. Ева все надеялась определиться, чего она-то сама хочет от жизни, но за годы, когда все мозги истоптали всяческими плие, она так и не нашла своего призвания.

В агентство она записалась, когда пора пришла подыскать новое место работы хотя бы для разнообразия. Вскоре ее рекомендовали обслужить свадьбу на далеком северном острове. Роскошные интерьеры, богатые хозяева, полный пансион, перспектива хороших чаевых. Ева согласилась, конечно.
А когда прочитала официальное приглашение к работе, то долго приходила в себя. У офицанта и так-то жизнь не фонтан, а тут еще и навязчивая идея, что она мол, дочь барона, могущественного колдуна, да и сама не чужда магических способностей. И такая дребедень целый день, то есть белиберда в голове весьма навязчивая. Вероятно, так выражается подавленность от осознания необъятности вселенной и собственной незначительности.

6. Сказочные факты:

“Лебединое озеро”

Сказка оборвалась, когда принц пригласил Одилию танцевать с ним.

7. Волшебные способности:
Превращаться в черного лебедя
Менять собственную человеческую внешность, в том числе превращаться в человека, которого Еве доводилась видеть
Магическая склонность вообще, от отца, границы возможностей обозначены смутно, но Ева все равно не сразу их обнаружила

8. Внешность в реальности:
• Рост - 175
• Телосложение - эктоморф
• Цвет глаз - зеленый
• Цвет волос - каштановый
• Прототип - Darla Baker

9. Дополнительно:
Разбирается в вилочках и бокалах. Хорошо танцует, увы.

+1

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Ева Мессер [Одилия]