Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 499

391

Camilla Olesen написал(а):

На респектабельного адвоката нельзя плохо повлиять. Если можно, значит, изначально было что-то не так...)

А на Прекрасного Принца? ))

0

392

Принц и котики.

0

393

Reinn Larsen написал(а):

Klara Wallace, смею вас огорчить, фрау.

Рейн, вы не только не_Дровосек, но еще и зануда.)

Reinn Larsen написал(а):

и я в лосинах, какой позор ><

Если бы я не был мистером Муном, я бы сейчас оскорбился.*смеется* Не позор - мода. Мужская, между прочим.

Alexander Bauer, Elias Berg, господа, а вы уверены, что я чавкаю на всю ивановскую? :D

0

394

Tobias Moon написал(а):

, господа, а вы уверены, что я чавкаю на всю ивановскую?

Про ивановскую не уверен не я это сказал!, но вы точно чавкаете не так, как обычный человек. Обычный ТАК в мясо вгрызаться не будет. Соответственно, и звуки будут другие))).

0

395

Tobias Moon написал(а):

Рейн, вы не только не_Дровосек, но еще и зануда.)

Просто люблю точность.

Tobias Moon написал(а):

Не позор - мода. Мужская, между прочим.

(море скепсиса)
А еще вы все еще должны мне зажигалку.

Alexander Bauer, герр чавкает, инфа - сотка.

+2

396

Tobias Moon написал(а):

господа, а вы уверены, что я чавкаю на всю ивановскую? :D

Я уверен. Подозреваю, что там даже брызги крови от мяса во все стороны летят. Но вы же Волк, герр Мун, от вас никто не ждет повязанной на шею салфетки, использования двух ножей и трех вилок за ужином))

Alexander Bauer написал(а):

Блюдце против вазы. Блестяще.

И это блюдо! Блюде же, а не блюдце... ну что вы с герром Муном, как сговорились, ей-богу? Низвели мое единственное оружие до неполной чайной пары :suspicious:

Отредактировано Elias Berg (2017-12-09 11:14:53)

0

397

Alexander Bauer написал(а):

но вы точно чавкаете не так, как обычный человек.

Ладно, сдаюсь. Я не обычный, я очень голодный. Одного этого достаточно. А вот потом уже тот факт, что Волк. :D

Reinn Larsen написал(а):

А еще вы все еще должны мне зажигалку.

Получите назад только через эпизод со мной. Нет - не угроза, да - предложение, настойчивое.)

Elias Berg, это почему? Я и во фраке могу, и в балетной пачке, и салфетками, и даже по правилам этикета. Но ты прав, не во время ночного дожора, когда можно все.) А мясо пока не летит, меня застали практически на первом укусе. и уже целят вазой

0

398

Tobias Moon написал(а):

и уже целят вазой

Не волнуйтесь, у меня есть блюдо. Защитить вас, может, и не смогу, но выиграть время точно успею. Хватайте мясо и бегите, пока не попали под психологическую атаку герра Бауэра))

0

399

Ну, я конечно не очень хорошо знаю нашего адвоката, но разве он из тех, кто отнимает у голодных волков последние куски мяса? )))

0

400

Elias Berg написал(а):

И это блюдо! Блюде же, а не блюдце... ну что вы с герром Муном, как сговорились, ей-богу? Низвели мое единственное оружие до неполной чайной пары

Извините, пожалуйста, реально неправильно прочел. Да, с блюдом все еще колоритнее)).

Tobias Moon написал(а):

Ладно, сдаюсь. Я не обычный, я очень голодный. Одного этого достаточно. А вот потом уже тот факт, что Волк.

Значит, даже не как Волк вы устрашающе чавкаете!))

Elias Berg написал(а):

Хватайте мясо и бегите, пока не попали под психологическую атаку герра Бауэра))

О ужас. Что вы понимаете под психологической атакой?))

Lene Klein написал(а):

Ну, я конечно не очень хорошо знаю нашего адвоката, но разве он из тех, кто отнимает у голодных волков последние куски мяса? )))

Отнимать не буду. Но вот сбить с темы еды, это я могу!)

0

401

Alexander Bauer написал(а):

А заглатывать, не пережевывая?))

Тогда уж не вас, а вашу прекрасную спутницу. Все-таки я - порядочный Волк, больше по леди, чем по джентльменам.) Хотя... нет, даже тут предпочту ростбиф и котлеты.

Всем доброго утра.

0

402

Tobias Moon написал(а):

Тогда уж не вас, а вашу прекрасную спутницу. Все-таки я - порядочный Волк, больше по леди, чем по джентльменам.)

Тогда прошу мне Красную Шапочку в компанию! )))) Доброго ))

0

403

Tobias Moon написал(а):

Тогда уж не вас, а вашу прекрасную спутницу. Все-таки я - порядочный Волк, больше по леди, чем по джентльменам.) Хотя... нет, даже тут предпочту ростбиф и котлеты.

Вот не надо мою леди путать с вашей!

0

404

Lene Klein написал(а):

Тогда прошу мне Красную Шапочку в компанию! ))))

Эм, а зачем вам в компанию строгая дама-нейрохирург, от которой я сам получаю по Шапке? Иногда.)

Alexander Bauer написал(а):

Вот не надо мою леди путать с вашей!

А что такое? В данный момент среди трех джентльменов ваша леди - единственная.)
И вы спрашивали про вкусы, а я всего лишь честно ответил.)

0

405

Однако, еще немного - и начнется дуэль. Герр Бауэр в левом углу ринга с вазой, а герр Мун в правом углу ринга и красных трусах с зубами и когтями. Дама достанется тому, кто выживет. А я поставлю на Волка))

Alexander Bauer написал(а):

Что вы понимаете под психологической атакой?))

Это:

Alexander Bauer написал(а):

Если не оглушить голодное существо (дракон, положим, удара вазой может и не заметить), так хоть заставить освежиться. Психологическая и внезапная атака, порой, помогает выиграть время и выжить даже в самых неблагоприятных условиях.

Или матросов на зебрах. Тоже мощный эффект был бы. Но у нас, к сожалению, нет ни матросов, ни зебр.

Отредактировано Elias Berg (2017-12-10 18:26:02)

0

406

Elias Berg, красные трусы уже сами, как символ победы. Хотя опять же, ваза - тяжелый предмет...) А что думает сама дама? Не уверен, что у нас средневековье, и все решается тем, у кого толще конь и более блестящий доспех.)

0

407

Tobias Moon написал(а):

А что такое? В данный момент среди трех джентльменов ваша леди - единственная.)
И вы спрашивали про вкусы, а я всего лишь честно ответил.)

Вам по сказке положены бабушка - одна штука и красная шапочка - одна штука. О Золушках речи не было.))

Elias Berg написал(а):

Однако, еще немного - и начнется дуэль. Герр Бауэр в левом углу ринга с вазой, а герр Мун в правом углу ринга и красных трусах с зубами и когтями. Дама достанется тому, кто выживет. А я поставлю на Волка))

Учитывая то, что даже вазу у меня уже отобрали, у меня совсем нет шансов!))

0

408

Alexander Bauer написал(а):

Учитывая то, что даже вазу у меня уже отобрали, у меня совсем нет шансов!))

Но... у вас ведь остались зубы, рано отчаиваться))

0

409

Elias Berg написал(а):

Но... у вас ведь остались зубы, рано отчаиваться))

Думаете, если я посягну зубами на хвост, это будет достаточно эффективная психологическая атака?)

0

410

Alexander Bauer написал(а):

Думаете, если я посягну зубами на хвост, это будет достаточно эффективная психологическая атака?)

О_о тогда мне придется жениться на вас, от потрясения. Лучше не стоит. Останемся при своих дамах.)

Elias Berg, так вот кто тут такие советы выдает... Ты все еще мой шурин или уже Кай?)

0

411

Tobias Moon написал(а):

тогда мне придется жениться на вас, от потрясения

Я содрогаюсь от мысли, что пришлось делать вашим бывшим женам, герр Мун, чтобы вы женились на них... *содрогается* И я все еще я, поверьте. Был бы Каем - стал бы подлым типом. И наверное, увел бы Золушку у герра Бауэра, а когда он окончательно вернулся бы к своей Изольде, я бы бросил фрекен Кляйн и ушел кататься на санках. Я был бы просто адским злодеем))

Alexander Bauer написал(а):

Думаете, если я посягну зубами на хвост, это будет достаточно эффективная психологическая атака?

В свете новых фактов, не советую посягать. Угрожайте оскалом.

0

412

Elias Berg написал(а):

Я содрогаюсь от мысли, что пришлось делать вашим бывшим женам, герр Мун, чтобы вы женились на них... *содрогается*

Мои женщины любили меня за большую харизму. ^^  И все были счастливы, пока в один прекрасный момент не уставали жить в моем темпе...

Elias Berg написал(а):

я бы бросил фрекен Кляйн и ушел кататься на санках.

Ты - чудовище! Осколок, наверное, размеров с форточку был, когда в тебя залетал.

Alexander Bauer, не с тем Волком сражаетесь вазами. Тут есть злюка куда страшнее.)

0

413

Tobias Moon написал(а):

Ты - чудовище! Осколок, наверное, размеров с форточку был, когда в тебя залетал.

Нет, я категорически не согласен! Чудовище не я, а Кай. Я - приличный человек, а этот пацан был и в самом деле мелкий га... в общем, я не имею с ним ничего общего, кроме сказочного недоразумения. А осколок был маленький, но, вероятно, концентрированный.

Tobias Moon написал(а):

Тут есть злюка куда страшнее.)

Герр Уэйд?)))

0

414

Elias Berg написал(а):

Я - приличный человек

Однако, покусать Александру меня предложил именно ты.) Приличные люди так себя не ведут! *ржетъ*

Elias Berg написал(а):

Герр Уэйд?)))

*протянул шурину зеркало*

0

415

Tobias Moon написал(а):

Приличные люди так себя не ведут!

Что вы знаете о приличных людях, герр Мун? *выразительно посмотрел на балетную пачку и легендарные золотые лосины* И вы считаете, что двух осколков зеркала мне было мало? Нет, я даже смотреть в него отказываюсь! Заберите! У меня отныне будет зеркалофобия. Дополнением к ОКР.

0

416

Elias Berg, на самом деле мало чего, ты прав. И платье могло быть подлинней, и лосины не настолько в облипку. Но тогда это уже был бы не я. Зато живу ярко.)
Да как хочет. *любуется собой в зеркале* Хорош, чертяка, как ни посмотри.
Но зато я не бросаю женщин ради санок. И не кусаюсь.)

0

417

Tobias Moon написал(а):

Но зато я не бросаю женщин ради санок. И не кусаюсь.

Я тоже. Это ж все было чисто гипотетически... не иначе, как запах коньяка с кухни на меня повлиял))

0

418

Elias Berg, а коньячок-с ты нашел очень кстати. Мы должны выпить за встречу и за знакомство.)

0

419

Tobias Moon, о да. А потом сплясать на столах, спеть под окнами и напугать маньяка каким-нибудь буйством.

0

420

Elias Berg, я бы маньяка заставил плясать вместе с нами...

+1


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Флуд