Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник


Цитатник

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Alexander Bauer написал(а):

Александр внезапно довольно лукаво улыбнулся.
- Но если кому-то захочется поспособствовать своим волчьим обаянием и уговорить ее на примерку, я буду крайне благодарен.

Мистер Бауэр. А вы, прямо скажем, хитрец.)

+1

122

Alexander Bauer написал(а):

"Интересно, как он планировал тут питаться, с его-то страхами? Голодать? Спиваться?"

На голодовке долго не протянешь, так что придется по последнему варианту. Помните меня трезвым, герр Бауэр, скоро это станет редкостью с такими-то темпами))

0

123

Reinn Larsen написал(а):

Садовник заспанными глазами с тяжелыми темными мешками посмотрел на свою фляжку в руках Тобиаса. Пусть и обтянутая оленьей кожей, она все же была из металла.

Интересно, пить алкоголь из фляжки из шкуры собрата считается за каннибализм?

Отредактировано Camilla Olesen (2017-12-18 23:45:31)

0

124

Christopher Wayde написал(а):

Хоть ты тресни, рост за два метра и облик неведомой зверушки связывают руки по самое не могу. Лапы. То, что зверюга обладала беззвучностью, когда надо, на стелс-режим ещё не тянуло.

Christopher Wayde написал(а):

Принцев в то время хорошо учили танцам и плохо - бою. А точнее, бой от танца вообще не отличался. Только вместо дамы шпага. Острая, как игла, и тонкая, как королевское воспитание.

Christopher Wayde написал(а):

Лучше бы Уайтхеды парад устроили, представили бы всех... В закрытом, без острых предметов, помещении. Сначала шок, а потом ясность.

Клуб анонимных сказочных персонажей:
– Меня зовут Элджернон Уайтхед, и я Лев.

+1

125

Robin Harper написал(а):

была бы Робин человеком, у нее был бы озабоченный вид, а так был умилительно-озабоченный

В любом случае умилительно-озабоченный.

0

126

Ferdinand Tillmann написал(а):

Я могу сейчас пойти убить Принца, а могу остаться с вами до рассвета и убедиться, чтобы вы ни во что не превратились.

В поместье отличный сервис, тут нельзя пожаловаться.

+2


Вы здесь » Happily Ever After » Малая гостиная » Цитатник