Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Не разыскиваются


Не разыскиваются

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2yVz2.jpghttp://funkyimg.com/i/2yVz4.jpghttp://funkyimg.com/i/2yVz3.jpg

Персонаж занят

1. Имя:
Красавица / Belle. Имя в реальности – любое французское.

2. Возраст:
26–31 год

3. Описания персонажа:
Вы приехали из Франции или так или иначе считаете эту страну своей родной. Вы из числа приглашённого персонала либо гостья. Род занятий вне индустрии моды / красоты, а также политики во всех её проявлениях, включая СМИ. Не образ деловой леди. Если персонал – возможно, фотограф или музыкант. Вы незнакомы с моим персонажем до начала игровых моментов.
В игре с вами предполагаю попытку вырулить на наш счастливый конец, и что мы оба знатно поупрямимся перед этим. Сделать всё, чтобы выжить на неисповедимых путях Сказки.

4. На картинке для привлечения внимания:
Lara Flynn Boyle (в 90-х). Но можно заменить любой светлокожей шатенкой с волосами до плеч и ниже на ваш вкус.

5. Дополнительно:
Прошу использовать версию сказки де Бомон, она даёт возможность более вольного описания деталей. Ссылка на неё при необходимости есть у меня в анкете.

Отредактировано Christopher Wayde (2017-11-02 00:52:10)

+1

2

http://s5.uploads.ru/Sbnwe.jpghttp://s2.uploads.ru/VRaKv.jpghttp://sg.uploads.ru/qPMC4.jpg

1. Имя: Сестры Красавицы из сказки «Красавица и Чудовище» - 2 шт.

2. Возраст: между 30-ю и 40-а

3. Описания персонажа:
Француженки или с французскими корнями. Добропорядочные, замужние дамы из числа гостей или персонала. Если персонал, то что-то достаточно солидное – менеджер, шеф-повар.
Если гости, то знакомые графа и графини Уайтхед, состоятельные, респектабельные, в общем одного поля ягоды с хозяевами острова. Занимаются благотворительностью, ведут активную светскую жизнь, этакие благонравные матроны, которые перечисляют крупные суммы для сиротских приютов, но на порог своего дома ни одну сироту не пустят. А то еще столовое серебро стянут.
Между собой могут быть знакомы, а могут и не быть. Сестры Красавицы, как и все, вспомнили свое сказочное прошлое получив приглашения на свадьбу. До дня приезда на остров они не были знакомы ни с Красавицей, ни с Чудовищем. Тем страннее, должно быть, для них было ощутить внезапную зависть и злость по отношению к этим двоим.

4. На картинке для привлечения внимания: Emily Blunt, Anne Hathaway.  На самом деле берите любую, какая нравится

5. Дополнительно:
Мы играем по версии сказки мадам де Бомон, в которой сестер Красавицы в конце обращают в камень. Поэтому у вас достаточно оснований не желать наступления долго и счастливо, или хотя бы пытаться по максимум испортить жизнь вашей чересчур красивой и удачливой сестре. А можете изо всех сил бороться со своим сказочным альтер-эго, тоже будет достаточно интересно.
Можете прийти как вместе, так и порознь, я в любом случае буду рада.

0

3

http://s8.uploads.ru/emMZj.jpghttp://s9.uploads.ru/R3raO.jpghttp://s4.uploads.ru/zIfcP.jpg

1. Имя: Дровосек из сказки "Красная Шапочка".  Настоящее имя полностью на усмотрение игрока.

2. Возраст: 40-45.

3. Описания персонажа: Аристократ. Потомственный дворянин в энном поколении. Титул - на ваше усмотрение. Знакомый семьи Уайтхедов.
Невообразимо богат. Владелец заводов, пароходов и яхт. Занимает не последнюю строчку в рейтинге "Forbes". Никогда не был женат. Активно интересуется спортом, особенно - спортсменками, с коими его обычно застают папарации.
Ярый любитель экстремальной охоты, в частности  - сафари. Был противником закона, запрещающего охоту на лис. Животных любит, особенно когда они стоят в виде трофеев в его особняке.
Занимается благотворительностью. Держит на обеспечении несколько домов престарелых.
Характер: миллиардер, плейбой, филантроп.

5. На картинке для привлечения внимания: Ben Affleck.
Изменения возможны. Главное, чтобы сохранялся образ очень высокого сильного мужчины с брутальным, но в то же время холеным лицом.

6. Дополнительно: С принятием своей "сказочной" судьбы смотрит на персонажей-животных несколько... иначе. Насколько Дровосек возьмет верх на Аристократом решать только вам. Не навязываю игру со мной, однако в моем обществе может случиться несколько острых моментов. И между нами всегда останется легкая антипатия.

+1

4

Более не актуально.

0


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Не разыскиваются