Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Флоранс Шарбонно [Красавица]


Флоранс Шарбонно [Красавица]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Флоранс Шарбонно, допускается сокращать имя до Фло. Florence Charbonneau

2. Имя в Волшебной стране
Красавица из сказки «Красавица и Чудовище»

3. Возраст:
26

4. Сфера деятельности:
Журналистка, новостной обозреватель в газете

5. Описания персонажа:
Флоранс родилась в Марселе, в среднестатистической французской семье и жизнь ее до получения приглашения тоже была довольно-таки среднестатистической. Умеренно-счастливые школьные годы, поступление в университет на факультет журналистики. Именно там Флоранс познакомилась с Моник Бланшар, она училась на несколько курсов младше, но вращались девушки в одной компании.
Студенческие годы были отмечены огромным количеством вечеринок и несколькими скоротечными романами. Приятелей у Флоранс было много, друзей почти не было. Парни, если и западали ей в сердце, то ненадолго. Флоранс – экстраверт, но при этом крайняя индивидуалистка, она все время среди людей и при этом ни с кем.
После получения диплома мадемуазель Шарбонно вернулась в родной Марсель и устроилась в местную газету корреспондентом. За последующие пару лет она выросла до должности новостного обозревателя. Это место считалось теплым, но для молодой энергичной девушки казалось тесноватым, по выражению самой Флоранс она вынуждена писать обо всем и ни о чем. Голубая мечта Флоранс – должность политического обозревателя в газете уровня «Паризьен».
С Моник после выпуска Флоранс поддерживала связь очень эпизодически и через Интернет. У Бланшар кипела жизнь, а Фло сидела в своем Марселе и писала про собрания попечителей местной католической школы. Тем неожиданней и приятней было получить от нее приглашение на свадьбу, да не абы с кем, а с наследником графа. Флоранс тут же поняла, что это шанс для нее – если она напишет хорошую статью об этом событии, даст взгляд изнутри, а не просто как светский обозреватель, то возможно получит приглашение от крупного издания. Ради такого Флоранс была готова даже на переезд в промозглую Британию.
Поэтому дни после получения приглашения можно было бы назвать счастливыми, если бы не весьма странные воспоминания, нахлынувшие на Флоранс и эта дурацкая мысль, так и засевшая в мозгу. «Мне нужно срочно вернуться и вылечить его», как заевшая пластинка. Причем лечить подсознание Флоранс предлагает никого иного как сказочное Чудовище. Вдобавок теперь каждую ночь Шарбонно снится сон, в котором это самое Чудовище лежит на земле и умирает.

6. Сказочные факты:
Мадам Лепренс де Бомон, «Красавица и Чудовище»
На девятый день ей приснился сон, что Чудовище лежит на траве в парке и умирает. Она в ужасе проснулась и подумала: "Мне нужно срочно вернуться; и вылечить его".

7. Волшебные способности:
Не имеет

8. Внешность в реальности:
• Рост 1,68 м
• Телосложение нормостеник
• Цвет глаз голубые
• Цвет волос шатенка
• Прототип Lara Flynn Boyle

9. Дополнительно:
Еще в детстве бабушка подарила Флоранс старинное кольцо, выполненное из серебра в виде побега плюща, обвивающего палец. Кольцом девушка очень дорожит и привезла с собой на свадьбу. В новых воспоминаниях Флоранс это кольцо обладает волшебными свойствами и подарила его ей не бабушка, а Чудовище.

0

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Флоранс Шарбонно [Красавица]