Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Михель Тома [Красавица]


Михель Тома [Красавица]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Michèle Bérangère Thoma
Михель Беранжер Тома

2. Имя в Волшебной стране
Красавица

3. Возраст:
22 года

4. Сфера деятельности:
Фотограф

5. Описания персонажа:
i. Семья Михель - это неудачливый писатель-фантаст и вечноуставшая домохозяйка, едва справляющаяся с пятью детьми, где Михель - самая старшая. Не сказать, что Михель с детства пришлось самостоятельно прокладывать дорогу в жизнь, слушая насмешки об отце - его книги продавались с периодичностью раз в месяц и, к счастью, о нем никто не знал. Но финансовая недостаточность и басни отца о творческом кризисе толкают Михель подрабатывать где придется - она разносит газеты, расклеивает объявления и сидит с соседскими детьми. И когда Михель исполняется шестнадцать, мама, вечноуставшая домохозяйка, внезапно ломается и сбегает от тягот семейной жизни в неизвестном направлении.

ii. Примерно в это время Михель впервые заинтересовывается фотографией - ей в руки попадает старый дедушкин фотоаппарат, который тут же оживает в ее руках. Михель учится чинить и чистить камеру самостоятельно, а затем с ее помощью - и зарабатывать. Сначала Михель фотографирует друзей, затем - их друзей и совсем уже незнакомых людей. Михель не становится знаменитым фотографом, но постепенно приобретает свой собственный стиль – фотоплёнка и, конечно, только живая съемка. Михель мечтает обучаться фотографии в Париже, но ей удается поступить по социальной программе всего лишь на педагога в родном городе.

iii. После учебы Михель автостопом путешествует по Европе, фотографируя случайных людей и отправляя кое-какие деньги домой, когда однажды с ней связывается Моник Бланшар и приглашает быть фотографом на ее свадьбе. Размах торжества поистине впечатляет (как и собственно, возможность завести выгодные знакомства среди обеспеченных людей и неплохо заработать) и Михель быстро соглашается. Однако, когда она получает официальное приглашение, что-то внутри отчаянно просит обязательно съездить к больному отцу, ведь дома он совсем один. Михель прекрасно знает, что отец не болен и уж точно не один, и отказаться от работы Михель не может (и не хочет) никак, поэтому решает заглянуть к отцу после свадьбы. Но тревожное чувство не исчезает - как и мысль, что, повидав отца, жизненно важно вернуться к нему. Знать бы еще, кто этот "он".

6. Сказочные факты:
Красавица и Чудовище
- Ты можешь уходить домой, - сказало Чудовище, - а я умру здесь от тоски и одиночества.
- Нет, - возразила ему Красавица. - Я обещаю тебе, что вернусь назад. Зеркало сказало мне, что мои сестры вышли замуж, братья - в армии, а отец лежит один больной. Дай мне сроку неделю.

7. Волшебные способности:
Не обладает, кроме, разве что, тотальной доброты ко всем людям.

8. Внешность в реальности:
• Рост: 174 см
• Телосложение: нормостеническое
• Цвет глаз: карий
• Цвет волос: каштановый
• Sophie Cookson

9. Дополнительно:
• Свободно говорит по-английски, но с заметным французским акцентом
• Фотографирует на Leica M9-P

Отредактировано Michèle Thoma (2017-10-27 17:55:08)

+2

2

Ответа от игрока нет.
В архив.

0


Вы здесь » Happily Ever After » Ненужное, но выбросить жалко » Михель Тома [Красавица]