Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Робин Харпер [Мышь Соня]


Робин Харпер [Мышь Соня]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия в реальности:
Робин Харпер
Robin Harper

2. Имя в Волшебной стране
Мышь Соня

3. Возраст:
21 год

4. Сфера деятельности:
Личный помощник графа Уайтхеда

5. Описания персонажа:
Семейство Харпер обитает в той части Лондона, которую туристы не считают частью Лондона. Обыкновенний, отдаленный спальный район, куда не ступала нога человека, жаждущего освежить свой Инстаграм. В таком неприметном местечке, где средний класс стекает на ступень пониже, и росла такая же обыкновенная и неприметная Робин.

С самого детства показала себя умненькой, чтобы не сказать заучкой. В семье витала такая атмосфера, что если не трудиться в поте лица, то обидно было бы остаться в том же райончике, на границе социальных классов. Да и Робин оказалась усидчивой, занималась с удовольствием.

Она была из тех детей, у которых на зависть аккуратные тетради. Все подчеркнуто цветными фломастерами, все вклеено аккуратно уголочек к уголочку, все разграничено в таблички, такая нудная отрада учителям. Впрочем, это помогло потом отучиться так, что взяли на стипендию аж в Оксфорд. Робин не создавала видимость, она действительно была умненькой.

В университете она продолжила быть аккуратиской. Слушать, все подчеркивать, разграничивать в таблицы, и жертвовать социальной жизнью во имя академических успехов. Вскоре, правда, это пришлось исправить, потому что для выбранной ей специальности международных отношений требовалось уметь те самые отношения, то есть связи. Робин вступила в клуб дебатов, и там тоже добивалась успехов. Ее речи были не слишком артистичные, но по делу, с фактами и тщательными исследованиями, умненькими шуточками, и этой ее миленькой улыбкой.

По получении степени бакалавра Робин от опытных людей прознала о редчайшей интернатуре, которая на вес золота. Дипломат, граф Уайтхед, берет под крыло талантливого выпускника в качестве личного помощника, воспитывает, и отпускает в большой мир. Такой опыт был самым лакомым кусочком. Даже круче, чем носить кофе настоящим парламентариям в настоящем Парламенте, а берет граф только одного помощника за раз.

Чем черт не шутит? - так подумала Робин, и отправила свое резюме, и ей улыбнулась удача. Правда, как оказалось, граф несколько не ожидал обнаружить, что “Робин” - это женщина, но заминка длилась недолго, и в конце концов, пол никак не влияет на ее успехи - как уже существующие, как и потенциальные. Так неприметная маленькая мышка зажила в большом поместье, в богатой комнате со своей ванной, с тремя роскошными приемами пищи в день, это помимо перерывов на чай с печеньками и бесценный опыт.

Когда же прибыл первый гость к свадьбе, Робин зевнула. Ей захотелось выпить чаю, больше обычного, потом прикорнуть, и она как-то неуютно почувствовала себя в обществе кошки Уайтхедов, которая как раз дремала на диване рядом. Вспомнились сомнительные друзья - заяц и шляпник, вспомнилась вся страна Чудес, такая симпатично-нелепая, к чему бы это…

6. Сказочные факты:
"Алиса в Стране Чудес"

“— Ну, тогда пускай Соня расскажет! — закричали Шляпа и Заяц.- Соня, хватит спать! Проснись!

И оба ущипнули ее — каждый со своего боку. Соня с трудом открыла глаза.

— Что вы, ребята, я и не думала спать,- сказала она осипшим спросонья голосом.- Я все слышала, о чем вы тут говорили. Могу повторить каждое слово.

— Расскажи нам сказку! — скомандовал Заяц.”

7. Волшебные способности:
Превращается в мышку-соню, но еще не знает об этом.
Засыпает по команде и без. Не обидчива, если используют в качестве подушки.
Волнуется на тему кошек, успокаивается от варенья по носу.

8. Внешность в реальности:
• Рост 157
• Телосложение нормостеническое, компактное
• Цвет глаз карий
• Цвет волос каштановый
• Прототип Jenna Coleman

9. Дополнительно:
Если что, будите.

+1

2

Добро пожаловать в сказку!

0


Вы здесь » Happily Ever After » Список персонажей » Робин Харпер [Мышь Соня]