Happily Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новостные сводки, пробившиеся по радио, показанные по телевизору, найденные в интернете, пришедшие в SMS, или полученные посредством других источников информации.

0

2

Около полудня первого дня на нескольких новостных порталах появилась информация, десятью минутами позже она была повторена по радио. Именно на этой частоте настроен приемник на кухне.

Трагическая дуэль во Франции

Как сообщают французские источники, ссылаясь на местных представителей правопорядка, сегодня, около семи часов утра на полигоне под Марселем произошла смертельная дуэль.
Двое реконструкторов, братья-близнецы Филипп и Венсан Бернар убили друг друга во время репетиции дуэли, одного из номеров, который должен был быть представлен на завтрашнем фестивале.
По невыясненным причинам пистолеты вместо холостых были заряжены настоящими пулями. По свидетельствам очевидцев, братья не были в соре и не имели причин желать смерти друг другу.
По факту двойного убийства ведется расследование.

+1

3

В пять часов вечера первого дня хозяева, гости и персонал поместья прослушали репортаж.

Сердечная драма в Кливленде

Только что в Кливлендской клинике скончался знаменитый актер Гарри Перкинс, наиболее известный по роли Белого Рыцаря в нашумевшем сериале "За стеной". По неизвестным причинам утром Перкинс был доставлен туда в срочном порядке и подготовлен к операции, хоть и утверждал, что чувствует себя абсолютно здоровым. Нам не удалось пока выяснить почему врачи настояли на такой сложной операции, как пересадка сердца, столь скоропостижно, работники клиники отказались давать комментарии.

0

4

В десятичасовом выпуске новостей на единственной частоте, которую утром второго дня ловили радиоприемники в поместье, прозвучало следующее сообщение.

Смертельный полет над Альпами

Сегодня в восемь утра по местному времени поисковая экспедиция нашла место крушения самолета, выполнявшего чартерный рейс из Копенгагена в Рим.
Самолет исчез с радаров два дня назад над итальянскими Альпами. На его борту была футбольная команда Дании, которая завтра должна была провести дружеский матч с итальянцами на их поле.
Специалисты надеются, что расшифровка данных черных ящиков поможет понять, почему пилот отклонился от курса, и что стало причиной катастрофы, унесшей жизни одиннадцати пассажиров и четырех членов экипажа.

+1


Вы здесь » Happily Ever After » Кто, куда, зачем » Новости